Прочее непознанное
Хочу уйти из дому.
меня не поддерживает семья, отец и младшая сестра постоянно обвиняют меня в трусости, говорят что я лох. Мама в спорных вопросах всегда поддерживает сестру. относительно недавно закончил школу, колледж. с тех пор я сижу дома, потому что друзей больше нет. отцу это не , что я все время дома, говорит вышел хоть бы прогулялся. а с кем мне гулять, ну не хочу я. вот уже 3 года я сижу дома, и он начал обвинять меня в трусости, говорит что я боюсь парней напротив дома, поэтому и сижу дома. да я пересекался с ними раз 20 за 22 года моей жизни. да я их не то чтобы не боюсь, я даже не замечаю их существования. когда меня обвиняют в трусости, я готов любого разорвать. вот это он мне говорит на протяжении 3 лет, знаете это как будто. это же ложь, я никого не боюсь. сегодня он это опять мне сказал. я не выдержал. короче в итоге разгромил дверь. очень обидные слова говорит отец, помню однажды он скал "лучше бы ты сдох" хочу уйти из дому, , заберу свою зарплату с работы охраником и в другой город.
два мужчины под одной крышей это к беде
давно пора.
На самом деле ситуация дана на двоих... если послушать отдельно от тебя твоего отца версия происходящего будет другой.... но мужчина должен быть не зависим... это не значит что ты должен прекратить общаться с родными... просто пришло время строить свой мир, свою жизнь...
Если уже есть 18 лет, и есть работа - вперед и с песней. Снять квартиру и жить отдельно - не такая уж и большая проблема.
это единственное, что Вас может спасти, удачного пути.
В твоем положении тебе лучше жить отдельно.
Есть понятие энергетического потенциала семьи, клана, рода. Если ты чувтвуешь себя достаточно сильным без этого, то - в добрый путь.
Делай йопт, смысл тут это выкладывать?
Если ты ничего не боишься, что же тогда тебе мешало раньше быть самостоятельным, найти работу, жить отдельно. Начинай пока молодой.
Уходи.
Отказываться от семьи не хорошо! Какие бы нибыли твои родители!! !
Семья - это единственое в жизни, что останется навсегда! И никуда ты от нее не сбежиш! Бегут ТРУСЫ! Но ты не трус!
Можеш просто переехать в другую квартиру! Но из города не беги!
Повторяю: проблемы надо решать! А не убегать от них!! !
Не беги! Не верю, что ты трус!
И слова типо: "не у каждого хватит духу сбевать из дома" или "Не каждый может, РАЗ, и уехать в другой город, у многих кишка тонка" - это все ФИГНЯ!! ! Это оправдание слабых людей! Оправдание ТРУСОВ!! !
Поговори со своим отцом! Переедь в другую квартиру!
И будь добр, не сиди дома!
Нет друзей, значит надо завести! Нет девушки - надо найти!
Пойди в бокс, карате, дзю-до.. . или на крайняк на качалку!! !
Там и найдешь друзей!! !
Блин! Бесит когда МУЖИК падает духом!
Не беги! Не верю, что ты трус!
И будь добр, не сиди дома!
Там и найдешь друзей!! !
Блин! Бесит когда МУЖИК падает духом!