...Не знаю, что у тебя произошло. Если к примеру, твои родители ведут аморальный образ жизни - это одно. Но имей в виду: тебе придется к ним вернуться. Что ты им скажешь? Как они тебя встретят? Может быть, тогда стоит с ними серьезно поговорить? Но тут ты одна не справишься.
Обязательно попроси помощи у старших. Есть ведь и другие родственники, классный руководитель, директор, учителя.
...Если же родители вполне нормальные, то не надо этого делать. Может быть, они тебя за что-то поругали. Но это не со зла. Родители тебя любят и будут очень переживать.
Прочее непознанное
Хочу уйти из дома никому ничего не сказать куда я пошла... что бы родители перепугались моим отсутвием...
я бы, на месте родителей, обратно не пустил бы
Этого не нужно делать никогда .Лучше наберись смелости или наглости это как тебе будет угодно и поговори о своих проблемах с родителями . А уходить из дома это как бы тебе сказать что бы не обидеть это как то не нормально .
делом займись
Потом тебя в угол поставят.. =) На месяц.. =))))
хорошее решения) так и зделаи
злостный манипулятор)))
а они увидят что ты свалила и гулять будут дня три минимум- не дай им такого праздника
Даулет Габдулин
хаххх)
Я с тобой тоже хочу уйти из своего дома---куда глаза глядят--и на край света
если родители аморальные, то Бог с ними- везде аморальных хватает. лучше запланировать бы свою жизнь и конкретно когда от них уйти. чтобы было как зарабатывать и жить где- то. аморальных везде много и они многие ещё более аморальные родителей
мда... а смысл? в чем причина?
и чтоб тебя потом домой обратно не пустили. и правильно сделали.
Не ценят, да?
Наверно это тебе необходимо... Но не пугай родителей. Они тебя очень любят. Пожалей их нервную систему.
Дите, кто те шмотки будет покупать, жрать готовить, по больницам водить и т. д Начни потихоньку понимать, что никто тебе ничего не должен.
Лизавета, теперь смоделируй ситуацию в которой тебе близкий человек делает подобный фортель, родители к примеру сваливают, оставляют пустой холодильник, их нет три дня, ты обзваниваешь морги и больницы, а они веселые приходят и говорят, Лизовета, а как мы весело шутканули в твою сторону...
Зря ты так. Умнее надо быть, а вести себя, как дитя
Тебе просто хочется внимания.
а еще грят детей не п... ить.. пффф
Не надо этого делать.
Анатолий Ковальчук
почему? (((