Прочее непознанное

будет ли конец света в 2012? как бы вы хотели уйти от этого?

Avazbek Talibov
вот хотела бы, чтобы сегодня Аргентина разгромила Германию
Юрий Маетный
Лучший ответ
Не будет, но кому нужно умереть в 2012 -умрет.
Я бы хотела помнить о Боге в момент смерти тела, тогда я вернуть в Его веную обитель. Мы души, а не тела. Тела все равно умрут. А души вечны.
Кто не подготовлен, никому не удастся ни спрятаться, ни уйти.
уйти можно в вечность. в 2012 конца света не будет
Сколько можно этот детский лепет озвучивать??? Сколько раз уже был конец света, и все живем:))
Пух Пух
Борис Ждан а вы это называете жизнью?
Будет. Скорее всего ядерная война.
Сергей Чумаков
рома мы будем жить дальше
Роман Демченко
Не будет, будьте спокойны.
Ната Ссс
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
конец света может быть и завтра.
Olga Ignatik
Борис Ждан конец света может быть и сейчас)
Истинно говорю вам. . Ровно в 24 часа. 24 декабря 12 года Налетит земля на небесную ось...
Юля Валькова
Думаю для Человечества в целом - это можно сравнить с подъемом на следующий этаж в его эволюции, как это бывало и раньше: выползти из океана на сушу, слезть с дерева, научиться пользоваться огнем. Возможно нас поджидает момент Истины.
Человеку сейчас необходимо учится приводить себя в норму при допущенных ошибках в быстро изменяющемся мире.. . Тем кто хочет остаться в живых нужно учиться упорядочивать энергоинформационные структуры, жизненно необходимо овладевать своими своими мозговыми ресурсами ...иными словами осваивать фундаментальные знаниями, расширять познания и выстраивать целостную картину мира...