Прочее непознанное

будет ли конец света в 2012. будет ли конец света в 2012

да нет конечно ))
Динара Тен
Лучший ответ
Нет, не будет. Нет, не будет.
Ха! До конца света будет ещё много концов света!
Aibek Medeuov
Древнеегипетское изречение (немножко древнее календаря Майя) : "Когда люди узнают, что движет звёздами - Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет"
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
Лана Спивак
Сегодня же распоряжусь, чтоб у тебя свет отключили
София К.
Будет! однозначно
Не забивай себе голову такими вопросами, нужно жить. И лучше всего правильно жить. Посади дерево, построй дом ну и так далее, чему быть, того не миновать...
кто то говорит что будет, кто то нет...
нет)) ) его уже давно отменили)))))
бред какой то...
И теперь делать!! ! Вот если весь год этот вопрос будет вас мучить и беспокоить, то к декабрю следующего Ваши страхи будут настолько сильными, что на этой почве можно очень серьезно заболеть. Лучше не верить в эту сказку, а чему быть того не миновать в любом случае!!!