Прочее непознанное
Конец света)))) кто видел во сне конец света-опишите если помните.
не один раз ...Всё начинается с того что с неба идёт черный дождь .. потом он превращается в жуков и если не успел спрятаться в церковь --они обгладают до костей .. потом есть небольшой перерыв и за это время нужно успеть перебежать на самое высокое место .. тот кто не успеет или по ошибки убежит в метро, подвалы --погибнет сразу .. т к эта фигня на подобии лавы полезет из земли .. и всё сгорит а потом будет воронка в небе чёрная и внутри вроде как свет .. но выходить нельзя! ! нужно закрыть глаза и уши .. а потом волна огромная Я в жизни не видела такой не в реале не по телеку ...всё что сгорит внизу утонет .. потом всё кончится
Анна Ведюшенко
я видел недавно....на небе появилось облако или туман-что-то расплывчатое-начало расползатся по небу-потом гул и яркая вспышка как в Терминаторе))))- и все....ощущение реальности-полное!!! и осознание что деватся некуда!)))
Мне не снился конец света. В детсве, снился Чернобыль. (
Поищите в психоанализе, архетипом чего является "конец света". Это архетип, а не реальность
Я был на высокой горе и знал, что на Земле больше никого и ничего нет. Ощущение? Как-будто твой дом сгорел и несколько млрд. родственников погибло.
Сегодня приснилось, что во всём мире нет никого кроме меня - темно и идёт не то снег не то пепел падает, а в голове план уже созревает где я буду жить и как питаться. ) Нет это не шутка, вот сегодня приснилось - а почему я так понял что это конец, просто мысль такая была когда снилось это.
Видел как-то) что то вроде метеорита или что то другое опасное с неба)