Прочее непознанное
вот и прошёл конец света. , интерестно сколько ещё таких концов??
Вы знаете, Оля, Вам не кажется что это развод. Всё именно так. Они поднимают панику, зарабатывают деньги, всё хорошо придумано... Эти концы рассчитаны почти на каждый день. Но нельзя провести жизнь так, в бункере. Просто хватит в них верить, как всё было хорошо так и будет. . Надо просто жить и радоваться... Вон смотрите в предыдущем ответе, это расписание, на каждый год.... на каждый год что-то придумано, а ведь как пережили этот конец света, так и переживём все следующие...
На моей памяти это уже четвертый официальный конец света : 1999, 2000, 2002, 2012. Первый запомнился больше других, поскольку книги "Пророчество Нострадамуса : 1999-последний год человечества" продавали вплоть до середины 2001-го. Правда, с большой скидкой...
ДЛЯ РЕЙТИНГУ - ещё неоднократно что-то сочинят.
Выбирайте, какой больше нравится )))
Расписание концов света на ближайшие годы.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов –рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.