Прочее непознанное
все на перекосяк. жить не хочется. что делать?
Не парься, всё будет отлично!
Сходить в церковь и покаяться в своих грехах, начать работать над собой и своими недостатками, постигать эзотерику, помогать другим, развивать высшие человеческие достоинства: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, сознательность, ответственность, кротость и смирение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Взять себя в руки и понять, что не хуже окружающих.
забей ещё один
Сегодня у многих людей есть трудности и проблемы, а порой сильное уныние. Мы живем в мире, в котором прогрессирует зло, несправедливость, ненависть и т. д.
Для себя нахожу утешение в Библии. Такое положение будет не всегда. Вскоре Бог устранит все плохое с земли, и люди смогут радоваться прекрасной жизни на земле в Раю.
Сейчас же, чтоб успешно решать проблемы, необходимо искать помощи и руководства у Бога. Могу поделиться с Вами некоторыми советами из Библии. Пишите лично, если желаете.
Мучатся.
Улыбайся и живи всем назло!
Выспаться недельку. Пробежки по вечерам. И телевизора-компьютера поменьше.
p.s. А глаза самые сексуальные - те, которые любимые (к другому вопросу)
сделать что-то из ряда вон выходящее.
А что же ты всё по колёсикам да по бордюрам?:)
Стань ПОХУИСТОМ, очень помогает! Реально!
Задавать почаще себе вопросы "Кто я, зачем я живу, и зачем умираю? "
значит сильно стараешься, обычно и выходит все через жопу, полюби себя и то что ты делаешь или сделай то за что ты себя полюбишь....
бросай все, и езжай в отпуск.
с новыми силам вернешься и разберешься