Прочее непознанное

Что делать если жить не хочется?

Aleksandr Glebov
Стремишься к абсолютной свободе?
Которая быть может только в смерти,
когда полностью лишаешься объятий мира,
но плата будет очень высока,
и тебе этот мир покажется раем.
Оксана Алиева
Лучший ответ
Вы нашли для себя ментальный тупик и пришли к выводу, что он является самым верным. Например, почему сотни миллионов людей так не считают, значит они или не умные глупцы, или что (?)))
Сложили пазлы не верно, а теперь вопрошаете что вам делать, - не складывать лабуду.
Найдите примеры тех людей кому нравится жить и понаблюдайте за настроем их ума, на чём они основаны. Что этим людям позволяет так не загоняться как вы (?)
Есть два варианта воплощения; бессознательный как у всех и ясно осознанный как у единиц Бодхисаттв.
Ищите в самой себе землю истинной радости и чистого блаженства. Если найдёте, вам будет странно обнаружить, что это было так близко и совсем не сложно. Другие ведь это находят.
Alex Savchenko
Ой.... Да хватит уже ныть.... Делом займись и не сиди у родителей на шее
Vidadi Nasibov
Aleksandr Glebov никогда не приходилось
жить нужно во имя чего то или для кого то, но не для себя любимой и не во имя своих пристрастий
Петр Башлыков
Это пройдёт!
делайте что угодно, только ни в коем случае не идите к психиатру.... А так всё наладится, со всеми бывает....
топать к психиатру и обследоваться... стрессы, нехватка витаминов и прочих веществ в мозгу, травмы как физические так и психические, всё это влияет и запускать не стоит... и лучше топать к частнику, бо в госсках просто нахер пошлют
Ричард Коляда
Помочь тому, кому хуже, чем тебе.
сколько вам лет?
Ivan Shopp
Терпи. Это пройдёт, надо перетерпеть. В любом случае, как говорил один великий композитор, еще лет в 20 с чем-то, "мне уже давно не хочется жить, но ЭТУ ЖИЗНЬ Я ХОТЯ БЫ ДОСМОТРЮ".
Все пройдёт, ты сильнее. Твое Само, твое Я найдет выход на любом уровне, физики, подсознания, эмоций, событийном.... надо только верить Себе и быть бережнее к себе. И ты не одна. ..и те, кто тебя создал, и Предки, и Небо, и те, кто вокруг тебя, испытывают то же, и те, кто здесь испытывают то же и рядом с тобой, держат тебя за руку, все мы с тобой.