Прочее непознанное
Почему мне все время хочется умереть?
У меня нету таких прямо серьезных проблем, но все время представляю как я например топлюсь или стаю на крыше небоскреба, что было бы после моей смерти, как все были бы без меня. Напоминаю, проблем серьезных нету.
депрессия, скорее всего связанная с отсутствием любимой работы или серьезного увлечения... часто сочетается с определенными периодами жизни, причем от подросткового до раннего пенсионного
Психология жертвы.
аа ну это от не понимания что всем плевать вообще то
а нахера ты тут это рассказываешь..
хрен тебя знает.. почему
ипанутый ты... это одна из версий.. так на вскидку..
хрен тебя знает.. почему
много воображаете о себе. Не так долго все думают как были бы без вас
Счастья в жизни видимо тоже нет
Сездий в Архыз, в Домбай, глядишь и жить захочется
Сколько тебе лет?
В юношеском возрасте - это частая проблема, потом обычно проходит.
Слабак
Так бывает, иногда человеческий мозг не может систематизировать знания о смерти, и о том что будет после неё. Именно этоже двигало людей к осмыслению загробной жизни и религии. Поинтересуйся опытом людей которые бывали в коме или в состоянии клинической смерти. Это интересно, они видели тунели и там всякое. Как правило это воспоминания, некоторые даже пишут книжки. Некоторые становятся патологоанатомами и там ковыряются. Я тоже об этом думал, а что там за гранью. А потому плюнул, стало неинтересно-как то однообразно, скучно, у всех одно и тоже. Да ещё есть риск не вернутся. Жизнь интереснее-пиво, дувочки, море. рыбалка. Я вон недавно такую телку отимел что аж себя за уважал с 5 размером сисек и сосочки такие крупные, а чуть прикоснешся как камушки- вот это тема.