Прочее непознанное
Почему с одними людьми хочется быть нескончаемо нежным, а других хочется просто послать подальше?
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ НЕЖНОЙ СО ВСЕМИ, НО не ПОЛУЧАЕТСЯ, а как У ВАС?

А потому, что мы такие, - хамим тем, кто нас любит,
и угождаем сволочам, потому - что, они нам платят.. .
....
Удачи точно Вам желаю
И не чего от Вас не нужно
А я на жизнь как сволочь лаю
И у меня в душе как нужник.
....
Не воспринимайте буквально....
....
Удачи точно Вам желаю
И не чего от Вас не нужно
А я на жизнь как сволочь лаю
И у меня в душе как нужник.
....
Не воспринимайте буквально....
Nurgul Tulepova
Не буду. Спасибо за ответ))
Ну.... как можно всех любить.... объять необъятное.... ведь на самом деле человека встречаешь по одежде.... и после этой секунды или минуты.... важны в нем его человеческие качества, его мировоззрение, если они не совпадают с твоими.... значит, вы не две ягоды на одном поле....:))))) ) и объединять с ним может только короткое "здравствуй" ...и то ...изредко....
это ни у кого не получается и более того, это нормально.. .
не каждый нежности достоин !!!
знаешь есть старый еврейский анекдот на данную тему :
ХАЕМ сидит и причитает, какой он не удачливый.. .
" САРА выиграла автомобиль... МОЙША выиграл мотоцикл.. .
ГОСПОДИ, почему ж я то ничего не выигрываю ? "
а БОГ ему и отвечает : " ну не нравишься ты мне, ХАИМ ! "...
( по-моему, этим всё сказано !!!) : )))
не каждый нежности достоин !!!
( по-моему, этим всё сказано !!!) : )))
так, все мы разные....
гармония, любовь-это энергетические понятия. одинаковое притягивает одинаковое. если одинаковые вибрации то приятно и наоборот
потому что хотелка не резиновая)) )
...и у меня со всеми не получается).. . не то чтобы хочу послать, но просто избегаю общения.. . обхожу стороной...
Nurgul Tulepova
Добрый вечер.))
Потому, что от одних Вы расчитываете что-то получить, а от других, нет; более того, опасаетесь, как бы те сами чего у Вас не отняли. Вот и всё если.... честно!
Это еще что послать! , мне хочется просто придушить их
Читайте структурный гороскоп Г. Кваша и станет всё понятно, а так-же тлкование имён где имя раскладываеся на цифры.