Как время устроено странно,
когда хорошо нам бывает,
то время спешит постоянно.
Ах, как это редко бывает.
Свои дела и заботы
вдруг кто-то для нас забывает,
и дарит нам время тот кто-то.
Ах, как это редко бывает.
Он с нами грустит и смеется,
про жизнь говорит, про погоду,
и за день нам с ним удается,
что раньше тянулось по году,
а время несется, несется.. .
Умчится и время и кто-то,
кто дорог нам стал почему-то.
И новая будет забота -
считать и года и минуты
тебе и кому-то, кому-то.
А, может быть кто-то вернется
к тому, кто молчит и вздыхает,
и время другое начнется.
Ах, как это редко бывает.
Но в памяти живы мгновенья,
что жизнь нам порой посылает.
Они неподвластны забвенью.
Ах как это редко бывает.
Прочее непознанное
ДоБРОЙ НОЧКИ...ДРУЗЬЯ-ФИЛОСОФЫ...))))..Почему ...когда влюблен время просто мчится....А ТАК ХОЧЕТСЯ растянуть ...
Dilfuza Karimova
Приветик...радость...)))...Ты почему не летишь с нами на Марс..??))))..К грешной земле тянет..,,
а по-моему, хочется чтобы вообще не кончалось !!!
только это получается у немногих !!!
( к сожалению )...
только это получается у немногих !!!
( к сожалению )...
мчится, когда рядом находишься... а вот если встречи ждешь, не так уж оно и быстро идет.... доброй ночи.
А попробуйте пролонгировать... и удовольствие тоже :)
* Слово предоставляем Фрейду*
Dilfuza Karimova
Приветик...)))..Рада видеть..))))
)))) Хорошего всегда охота - побольше, а и приятного - подольше ))))) да ешо - КАК! ))))
Влюблённость такое ничтожество в сравнении с ЛЮБОВЬЮ...
Всё ,что хорошо хочется подольше, но и это проходит....
Везуха! У меня наоборот тяяяянется.. . В ожидании встречи.
там в удовольствии скорость времени такая - ускоренная может и жаль что скорость не так как в страдании - резиновая но возможно своего рода защитная реакция сознания чтоли - если удовольствие бы так тянулось из него былоб трудно выйти
Так растягивайте!!!!
А ты его тяни изо всех сил!).. и не отпускай свою любовь никуда... (ну. . хотя на работу можно отпустить... но чтоб потом сразу- домой!!))))))))
Dilfuza Karimova
Приветик..))
Чувство полёта, эйфория, вознесение к небесам.. . Иногда оно тянется томительно медленно, иногда ускоряется в темпе.. . Это как счастье, быстротечно, но так многогранно, как влюблённость не сравнимая с Любовью.)