Добрый день, правда уже вечер! !
«Сладострастие – сладость страсти или сладкая страсть. Союз мужчины и женщины, самый короткий путь к богу, тайнам вселенной, бытия, самосовершенствованию. На седьмом небе храм Всевышнего. Долететь туда не каждому удается, но даже побывав на первом жизненный путь, очищается от туч судьбы, невзгод и неудач» .
Прочее непознанное
Стоя на земле...можно ли оказаться на седьмом небе..??Добрый день...друзья - философы..!!
День добрый!
Все в нашей силе!
Наталья Девяткова
Приятного отдыха...в Ответахх..))
Когда ты любишь, когда чувствуешь на своей спине крылья- это точно на седьмом небе ...приветики, Светик!
Ну если эта ЗЕМЛЯ - СЕДЬМОЕ НЕБО!!!
Добрый!! !
Поскольку для многих тут выход из тела - не проблема, то и пусть себе стоит. Лишь бы есть не просило.
Добрый день!
Если стоять твёрдо, то - да! При этом быть самим с собой, всегда.
Всем! Добрый! и добра побольше! Все счастливые -от счастья "на седьмом небе" Смогли создать -Райскую жизнь себе и ближним и все Божьи заповеди "окутывают" их!
Легко и просто. Для этого нужно встать прямо, ноги на ширине плеч. Руки поднять вверх и представить, что вы - дерево. Что у вас есть корни, крона, листья. Глаза при этом закрыть. Через некоторое время окажетесь на седьмом небе - всё зависит от искренности вашего воображения.
А почему нет? ! Говорят же "я на седьмом небе от счастья".
Добрый-добрый день!
Можна, если счастье свалиться на голову))