Прочее непознанное

как жить в этой жизни? врать , лицемерить? или что?

искренность не в чести, дежурные фальшивые улыбки тех, кто тебя не знает даже и за глаза может гадости делает спецом, надоело все уже
Нужно учиться жить и выживать.
О том, что такое выживание можешь прочитать в "Открытой книге мудрости"
Ирина Задаура
Лучший ответ
Высокие слова. Ну, накосячил на работе -почему бы и не сбрехнуть?
Будьте такой, какой хотели бы видеть других. Не осуждайте их, пусть они совершают то что совершают. Это их выбор, их поступки. Осуждая другого, вы соглашаетесь принять его проблемы на себя, принимаете их образ жизни. Не осуждением, а лишь собственным примером тот, кто обладает чистотой в своем сердце, мудростью в уме, любовью в душе, может все преобразовать вокруг себя.
А чтобы стать таким, нужно быть реальным и жить по настоящему.
Влад Бабий
а других никаких людей в вашем окружении нет?
Ну, что ж вы так...
Татьяна Кушнарёва где их взять других-то? они вобще существуют?
или что
будьте больше эгоистом
вам же не нравится ложь? вот и не делайте то, что вам не нравится.. . делайте, что нравится)
Татьяна Кушнарёва я делаю и всегда за это получаю по мозгам, так устала
Позволь не согласится, искренность как раз ценится, она всегда была редкостью, что в 19 веке, что сейчас. Но также верно и то, что не делай добра, не получишь зла. Ты, наверное, просто не в настроении сегодня. У меня тоже такое бывает: кажется, что всё плохо, и что вообще больше НИКОГДА в жизни ничего хорошего не будет, а потом постепенно всё выравнивается, и оказывается, что жить можно и даже нужно!
А на хамство хамством и отвечают, всё верно.
а в чем Ваши сомнения? многие обьединяют в себе и хорошее и плохое, для хамов хамство, для хорошего человека добро)
Очень просто. Быть собой.
Ты не хуже других. Хочешь чем-то выделится?
Так всё в твоих руках: от макияжа до спорта.
Живи и твори себя, милая принцесса.. .
Забудь про горошину...
Я стараюсь всегда говорить людям что мне не нравится, да меня за это многие мягко говоря не любят, с другой стороны почему я должна терпеть хамство. Пусть идут домой и там хамят своим матерям и женам, а то на других отыгрываются, а домой приходят на задних лапках ходят. Пусть меня не любят, чем будут так похабно относится ко мне.
Злободневный вопрос! что сердце велит так и делай! если там чисто живи правдой и любовью если прогнило всё от порока живи как знаешь
Дмитрий ###