Прочее непознанное

А можно и подругому:
На самом деле колобок действительно не сумел сбежать от лисы. Вот только съела она его не проглотив за один раз, а откусывая по небольшому кусочку и тщательно разжевывая. А колобок всё это время страшно орал от боли и корчился в предсмертных муках. Но и лису постигло справедливое возмездие - слопав грязного, катавшегося по всему лесу колобка она получила острое пищевое отравление, четыре дня страдала жуткими желудочными болями и на пятый сдохла
А вдруг сказки ...врут...?

Это уже от воображения, которое дорисует.. .
И выбор - какую сказку читать..; -))
а ВДРУГ НАМЕК?))))
Хотелось бы верить...
Сказка -ложь, да в ней намек, всем хороший нам урок
не думаю правильно обвинять наших предков в наших грехах. врать учатся не свободные люди т. е слуги и рабы. а наши предки больше всего ценили волю, а не деньги как мы. Один западный путешественник в Тибете решил проверить правда ли говорят что тибетцы никогда не врут и задал одному- какой у тебя пенис? . тот ответил- очень очень маленький. путешественник - да верно на западе ни один мужнина . не ответил бы так

А можно и подругому:
вдруг, как в сказке скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь )
Сказка - ложь.... А намек понимает каждый так, как ему удобно; -)
Врут, когда сказку пытаются выдать за несказку.) В сказках самая правда.))
А вдруг-только кошки котятся.))
Сказки - это квинтэсенция знаний, концентрированная суть.
картинка отличная) ) а сказки.. нет.. не врут)) всё правда... и про кащея.. и про Василису премудрую..)) и про дракона о семи головах.. нужно просто перечитать и поверить!)) ) попробуйте))
а как сказки могут врать, они же выдуманые, и созданы для того чтобы дети розличали где хорошо, а где плохо, чтобы они развивались