Женщина должна родиться, родить, и быть счастливой!
Тогда и не важно будет - одна у тебя шуба или 21...
Прочее непознанное
Добрый вечер, всем :) Какие три вещи должна сделать в жизни женщина, чтобы не зацикливаться, как дура, на шубе?
А[Я] *
Привет, подружка, рада видеть тебя у меня в гостях ;)
1. Выйти замуж за любимого человека.
2. Родить детей.
3. Дождаться внуков.
2. Родить детей.
3. Дождаться внуков.
Влюбится, родить ребенка и воспитывать любимое чадо.
Такая ценность как шуба, уже давно пропахло нафталином.. .
Есть более удобные и комфортные вещи...: -))
Добрый вечер, Галина!
Женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !
Если она выходит замуж и рожает только потому, что ТАК НАДО, то она - ДУРА или в плену стереотипов.
А шуба - не так уж плохо. Тепло.
Женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА !
А шуба - не так уж плохо. Тепло.
А[Я] *
Добрый вечер :)
Родить ребенка, усыновить ребенка, отпустить взрослого ребенка. да мало ли занятий может найти себе мудрая ведьма?
любовь мудрость терпение
Она должна стать мудрой.
стать женщиной, которая сможет соблазнить мужчину
выйти за муж за африканца
переехать к нему на историческую родину на постоянное место жительства
выйти за муж за африканца
Может просто достаточно одной ))) - научится думать а не мечтать как и чем накормить моль ))))
во первых!!!! и во вторых! и в третьих! !
НЕ БЫТЬ ДУРОЙ!!!!
Достаточно одной - купить эту шубу....
Выйти замуж, завести детей, считаю этого достаточно.
Найти себе мужа, родить ребенка, и понять, что эти две вещи, вовсе не вещи и отношения к шубе не имеют )))
купить три шубы
Kamila Muratova
Мудро! Так и поступлю. :-)
заставить мужа построить дом, доказать, что сын от него, и с утра, выйдя во двор, спросить: "и какой это дурак посадил прямо посреди двора дерево... "