Прочее непознанное

Добрый вечер...друзья!!!!Скажите какой тип женщин вам встречается чаще...ЦАРЕВНА лягушка или ЛЯГУШКА царевна..??)))

Мне в этом плане очень нравится рассказ моей учительницы литературы (это было 21 год назад) , когда она посетила могилу Высоцкого и увидела красивую и очень прекрасную девушку.... И я говорит очень пожалела когда она открыла рот, потому что услышала очень "хорошие мысли"...
С тх пор я смотрю а девушек сначала внутрь.. . и стараюсь найти царевну внутри.. . а лягушка она снаружи или царевна это уже роли не играет... .
поэтому очень нравится фильм "Любовь зла"....
Как то на царевн-лягушек и не обращаю внимания.... Поэтому все с кем общаюсь царевны-царевны....
Любовь Спектор
Лучший ответ
Добрый вечерочек, Ангелочек!! !

Я ни Солнце и не знаю кто.. .
Может Быть Его Лучик!! !
А может еще кто ...
А Может Просто Человечек.. .
С кем Радостно и Легко...
Просто ЛЯГУШКА ))))))))))
Tomiris Altinbekova
Привет Ангелочек! Думаю что чаще встречается ЛЯГУШКА царевна (на болоте они царствуют) , а ЦАРЕВНА лягушкой может быть очень редко! Ее материальный достаток из любой лягушки сможет сделать посредством пластических операций все что ей будет угодно!
Сергей Фёдоров Приветик!!!.Приятного вечерА!!!
Чаще лягушки конечно, царевны реже))))
Света Зайцева
еще не встречала в своей жизни царевн! а вот думающих, что они царевны, видела!:)
Сергей Фёдоров ПриветиК!!!
Приветик, Котя! Будучи лягушкой.. . оставаться царевной легче.... А когда возведут на трон.... так сложно сохранить в себе лягушку.... Тем более, что Иван Царевич.... шкурку сжег досрочно....
Анна Пряхина
Царевна Жаба!
Ну, это смотря в какое болото занесет...
Shahruh Dovletov