Прочее непознанное

Если женщина плачет, это беда, но чья?

В мороз, и в гололед и в слякоть, Какая б ни стряслась беда – Не заставляйте женщин плакатьНи от любви, ни от стыда.Какая бы из горьких трещинНи расколола сердце вам – Не заставляйте плакать женщин По необдуманным словам.Прощайте женщин! Сокращайте Предел, бросающий вражду,И никогда не вымещайтеНа женщинах свою беду.И как бы ни случилось плаватьВам в океане бытия –Не заставляйте женщин плакать,На вас обиду затая.И пусть вам будет как наградаЗа бескорыстие труда,Та женщина, что с вами рядомНе плачущая никогда.Чтоб не краснеть вам от стыда,Чтоб в раскаянье не ахать, Вовек, нигде и никогдаНе заставляйте женщин плакать!
Ты – женщина. Ты – мать. Сестра. Подруга. Любимая. Любовница. Жена. Ты – солнце. Ты – земля. Ты – мир. Ты – вьюга. Ты – вера. Ты – надежда. Ты – весна. Ты – счастье. Ослепительное счастье. Ты – лучик ласковый. Ты – бархатный цветок. Нет, лепесток цветочный. На запястье Ты поцелуй. Ты – взгляда уголёк. Ты – сон степей. Ты – чистое дыханье. Ты – сок берёз. Ты – летний быстрый дождь. Ты – бабочки свободное порханье. Росинки утренней застенчивая дрожь. Ты – молния. Ты – жаркая пустыня. Травинка на ветру. Ты – снежный плед. Ты – день и ночь. Часть Бога – ты – богиня. И вечная любовь. И горя след. Осколок зеркала. Златая чаша мёда. Слеза солёная. И горькая полынь. Бальзам на рану с каплей жгучей йода. Луна. Звезда. Зарница. Неба синь. Улыбка нежная. Туман. Холодный вечер. Волна прибрежная. Серебряная даль. И расставанье после сладкой встречи. Тоска и радость. Песня и печаль. Ты – праздник. Ты- мечта. Святая.. . (c)

Руслан Хадагатле
Лучший ответ
Как правлило, это беда ее самой. Но плакать могут и мужчинины. Вот это зрелище, скажу я Вам...
А веть не ток от плохого плакать то можно женщине)))) ) А эт уже совсем другое)
Согласна с Юлей. Это проблемыа женщины которая плачет. Кстати, плач очищает и плакать считается полезным. Только наедине с собой. Демонстрировать слезы на людях - актерское мастерство.
Возействовать ими на мужчину - недостойное поведение.
Kristin *
Встречный вопрос : женщине мужик нужен, или сопливый непозволятель плакать?
Рамео Звезда
Думается, что всего такого мира. Вина.
Mr... Kindr =D...
Если эта женщина рядом со мной- то моя беда. И не важно, в чем причина.
Это вообще беда, когда кто-то плачет....
Самой женщины : не знает и не выполняет Господней заповеди : "Всему радуйся, за всё благодари и непрестанно молись".
"Непрестанное моление" -постоянное нахождение на прямой связи со своим духом (Господом) .
Всегда можно спросить : " Господи! Для чего это мне? Что я должна понять? "
Главное - не "проворонить" ответ.
Душа взрослеет (созревает) через проживание трудностей и неприятностей.
Очень сочувствую плачущей женщине - сама не раз плакала, понимаю, что это такое, но отвечаю на вопрос - чья это беда? Моя. Её. Это мы, понадеявшись на безнадежную надежду, позволили еще раз так обидеть себя.
B_A_K_T_Y_B_E_K Koisary
Большинство женских слёз являются показателем актёрского мастерства.
Если женщина плачет, это беда того, кто причинил ей боль, пусть даже нехотя, пусть даже из благих намерений.
Юлия Коненко
Беда того, кто рядом с ней. Любимой женщине надо дарить только радость.