Прочее непознанное

Странные женщины бывают?

Если иметь ввиду некий образец, то все люди покажутся странными. А если принимать людей такими, какими они есть, то каждый будет восприниматься индивидуально, т. е. без усреднения, без навязываемых клише. И тогда каждый человек становится интересен своей неповторимостью.
А)
Алюня )))
Лучший ответ
Владимир Гойванюк Эх, Оля, Вы как киноактриса---" то появитесь, то растворитесь...."
Странно читать такое.. . Женщины не бывают странными в глазах мужчин. Потому что они бывают загадочны.. . Это распространенное ошибочное мнение женщин.

Помню, когда-то моя подружка хвалилась передо мной о том, какая она странная, мол, все мужчины говорят ей об этом, а ей так нравится.

Не выдержала я тогда, после получасового выслушивания о всех тех.. . сказавших. И сказала ей свое слово, все, что думаю по этому поводу. Да еще сказала и о своей детской присказке.

Ничего, выслушала.

Больше она не странная.

Просто шикарная женщина.
Владимир Гойванюк Люда, как Вы зашли в вопрос, когда закрыт он пять минут назад? Привет. да, вероятно странно слышать. нет, но бывает ведь придурки....
Владимир Гойванюк На Ваш взгляд правильный? На мой --не правильный. Так это же подводные течения, не видно.
Владимир Гойванюк Да и здесь иногда можно быть, Люда. Видно будет. Я не загадываю. иногда.
И ещё при этом ТАААК красиво странные!! !
Странный-от стороны, страны.... а эти слова от СТОРЬ=простор, не здесь ли ответ-в этом просторе, вмещающем в себя стооолько, что и жизни не хватит узнать, понять, осмыслить!
Бывает странный взгляд оценивающего
Да, бывают... но странности у всех разные и не всегда в буквальном значении этого слова.. .

Лариса Рубальская

Странная женщина.

Желтых огней горсть
В ночь кем-то брошена.
Я твой ночной гость
Гость твой непрошенный.
Что ж так грустит твой взгляд?
В голосе трещина.
Про тебя говорят -
Странная женщина.

Странная женщина, странная,
Схожа ты с птицею раненой,
Грустная, крылья сложившая,
Радость полета забывшая.
Кем для тебя в жизни стану я?
Странная женщина, странная.

Я не прошу простить,
Ты ж промолчишь в ответ.
Я не хочу гостить
И уходить в рассвет.
В грустных глазах ловлю
Искорки радости.
Я так давно люблю
Все твои странности.
Владимир Гойванюк Вы , наверно, удивились, что не получили свой Л.О....спасибо за стихотворение. ответ хороший. Вам 5 баллов.
Владимир Гойванюк Да ужжж. Здесь, как мне кажется, даже на комментарии времени нет, всё так быстро идётт, .Ответить --секунды. вопрос улетает.. И это пройдёт.Пока, Татьяна. хоть и не поздоровался даже. чурбан. Привет, Татьяна.
Владимир Гойванюк Спасибо, Таня. Меня и нет на проекте совсем. Мимолётно. И Вам удачи. и хорошего вечера, ночи. говорят, что ночью здесь веселее.
Хм, да, конечно...
Andrey Kosmich
Дя! ).
Aик Сергиенко
Бывают. Так же как и мужчины....
Дина Назарова