Прочее непознанное

Странная Женщина, странная... а, какая она эта Странная Женщина?)))

Странная женщина, странная,
Схожа ты с птицею раненой,
Грустная, крылья сложившая,
Радость полета забывшая.
А не пиаришься ли Ты,
Красна Девица
Саша Цупиков
Николай Крендясов Уже вредничаете Вы?))
Возможно, ищущая себя в этом мире и того, кто будет с ней рядом.
Ленчик35 Р.
Николай Крендясов Вполне....возМожно!) Рада видеть)
Эм.. . ну ...бывает иногда со мной.. .
Так нет, чтоб сказать.. . ПРОТИВОРЕЧИВАЯ, ПАРАДОКСАЛЬНАЯ, ЗАГАДОЧНАЯ... .
А то сразу.. . СТРАННАЯ,, ,
Максим Малыхин
Просто окружающие её не понимают, да и сама она к этому особо не стремится.
Nastas'y Mauchay
Которая живет в своем мире... и ей все равно что о ней думают...
такая как я
Она Обыкновеная и Необыкновеная
Если женщина не "вписывается" в Ваши рамки, это не значит, что она -странная. Её жизнь- её рамки.
Дима Снидко
МОЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ПОЛОВИН:
ПЕРВУЮ Я ТЕБЯ ЖДАЛ, ВТОРУЮ Я ТЕБЯ ПОМНИЛ.
Михаил Веллер. Избранное «О любви»

Я так и не понял, как это произошло. Ты ушла, но навсегда осталась. Я продолжал вести бесконечные диалоги с тобой, я пытался рассказывать историю своей жизни, обращаясь к тебе, как будто ты была совсем близко. Постепенно это превратилось в привычку, и я уже не был уверен, что мой собеседник именно ты. Скорее, это часть моего сознания, загнанная в тупик памяти. Пространство и обстоятельства, рожденные воображением. Колодец Мураками. И эти диалоги – не с тобой… Это разговор о тебе с самим собой.
Почему тебя звали Лилит? Потому что ты была первой женщиной в раю, потому что тебя создали в наказание мужчинам, не умеющим слышать тебя ( а может себя?) , потому что ты уходишь всегда первая, а они до конца жизни повторяют твое имя. Тебя звали Лилит, потому что ты была слишком чиста, чтобы позволить себе страсть. Другие могут плодиться и размножаться, предаваться разврату, ревновать и завидовать, воровать и прятать, следить и притворяться. Наверное, именно поэтому твоя сестра Ева получила все, заплатив муками родов за... .
Мифы, я не верю мифам. Мог ли увидеть в тебе злое тот, в ком нет зла?
Николай Крендясов и Вам...чудесного, МиФический Edward!)