Прочее непознанное
Почему женщины бывают так жестоки друг к другу? Я в положении и на каждом шагу ( врач, акушерка, продавщица) пытаются
Жестоко поиздеваться при любой на то возможности. Меня это поражает! За что? Может у меня не женская психология, а мужская - мне это не понятно. Мне ближе и кажется умней мужская солидарность и чувство брата, плеча. Конечно мне попадаются не поголовно все такие продавщицы и врачи, но через одну точно и понять я их не могу.
зависть
Потому что люди любят выбирать грехи и пороки, хотя может дело ещё и в вас, в вашем эгоизме, корысти, высокомерии, равнодушии к другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
...в обычной жизни, большинство женщин завидуют друг другу. В такой ситуации чуткости ждать не приходится....
Прежде чем идти к врачам - лучше узнать о них побольше)
Вы себя накручиваете. Явно вам кажется, что вы первая беременная на этом свете и все вокруг плохие, потому что иного мнения. Смотрите на всё спокойнее и проще-- будьте как все, хоть и с беременностью.
Хотят получить денег, это медики, другие завидуют
Им без цинизма не выжить. Большинство медиков такие.
Такую платную акушерку.... ф топку!!!!
А что касаемо недоумения.... соглашусь с каждым словом.: -( Тоже самое чувствовала и я.: -(
Ушла в оборону, прятала живот.... Поняла навсегда, что хуже бабы - зверя нет.
Дарья Журомская
Пусть говооорят, что же-эээнской дружбы не быва-аает, пускай болтааают, но я-то знаю-ууу...
Почему женщины? Думаю, не только они:))... Помню то, о чём вы написали, отлично:)). Сталкивалась:)). Просто реагировала на всё иначе... Я не жду ни от кого, что мне будут пальмовые ветви стелить под ноги и место в электричке уступать:)). Я уже давно не беременна, сейчас хожу с тростью (инвалид 1 гр). Часто слышу "Что их носит, сидели бы дома, такие"... Не огорчало никогда... Люди в общей массе черствы на удивление, даже с близкими... Чего ждать от чужих:))...
Вадим Нужин
Не я не жду... Я именно про пакости и мелкие подставы... Грубость. Просто до беременности с такой ярковыраженной жестокостью я не встречалась, а вам добра! Я была как то в Индии и хочу вам сказать что люди там в общей массе намного добрей - врачи
По мужской логике не достойны они вас. Но помните у многих такая манера речи. Учитесь парировать и дружить с такими противными людьми. Если общаясь с вами они наткнутся на культурную реакцию, им станет стыдно либо они поведут себя не адекватно и опозорятся перед другими. Выбирайте манеру общения на их языке, но выбирайте правильно. Все придет с опытом. Много неловких ситуаций придется избежать. Учитесь смотреть на себя со стороны такого человека и Вы поймете, что ответить не развивая скандал. Се ля ви - говарят французы.
врач и акушерка издеваются??? приведите пример. про продавщицу не удивляюсь, что взять с торгашей. не даром говорят, торгаш, рыночное хабалье
Gulwan Hamidova
А Вы сами, извините, кто? Высокоинтеллектуальное и утоненное что-нибудь?
ты не василиса прекрасная - ты баран с рогами. а как еще с баранами можно обращаться? а надо быть не бараном а пастухом. меняй психологическую позицию. будучи на сносях ты не один, а вас двое. а это уже армия. это уже сила. и такую силу ты своим идиотским интеллектом сдерживаешь. а надо пользоваться. ферштейн?
тут уже не в профессии дело, и не в половой принадлежности, а в человеке. Не принимайте близко к сердцу и смените врача, если еще не поздно. А лучше клинику. Вполне возможно, что в этой просто непрофессионалы работают, на подруге проверено
С Вами можно согласиться, что сегодня такие люди встречаются повсюду, так как исполняется библейское пророчество, записанное в 2 Тимофею 3:1-5, где сказано: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Воспринимают тебя как соперницу, типичная зависть.