Прочее непознанное

Почему... мужчины и женщины никак не поймут друг друга?:)

Елена Тегай
Чтоб не проподало, извечное влечение к противоположенности..
Анна Антипина
Лучший ответ
Без Взаимопонимания нет Любви, а одни лишь только Расставания и грустные Воспоминания! Зачем такой человек рядом, если он тебя напрочь не понимает, это уже животное бессловесное, хотя Животные бывает больше понимает, чем уже сам человек.
Настенка Т
Это кто такое сказал? На личном опыте что ли? Мужчина и женщина прекрасно друг друга понимают.. . если не зацикливаются на понятиях "женщина" и "мужчина"...
Тимур ""
зачем понимать, скучно станет, лучше любить)
Анара Анара
Оба ЭГОИСТЫ изначально...
Дима Бакин
если бы это было так, мы бы давно вымерли
не хотят.
nataonebob
это какие то люди с огромными комплексами., страхами и т. д. У нормальных людей-обычно этой проблема не возникает-ее просто нет
Р.
Ромео .
Полчаса спустя, после того как ей напомнили о ее правах и дали
возможность немного привести себя в порядок, начался
допрос, внесенный в протокол: были трудности? пришлось начать работать? по домашнему хозяйству? часто болел и зарабатывал нерегулярно? становился все более назойливым? вышла замуж? стала испытывать неодолимую антипатию к своему мужу? При разводе была признана виновной стороной как злонамеренно
бросившая мужа и снова взяла девичью фамилию?
Ot_ Morozzko
И кто ж тебе это сказал! ? ,Даже глухонемые понимают ,
Liza C:
Возможно на "нужных" мужчин внимания не обращаете.
еслиб мы были ТАКИМИ разными нас бы уже не былоб )))
не понимания из за того что оба не знают чего хотят)))
На самом деле, межгендерные и половые различия не влияют на взаимопонимание. Есть просто определённые качества у некоторых людей, которые мешают им придти к согласию.
Основные:
- Неоправданно Завышенный Эгоизм;
- Предвзятость. (Предвзятость - инертна).