у них есть ВСЁ, чтобы друг друга ненавидеть,
и лишь одно. что может их заставить Полюбить.
Прочее непознанное
Почему вода и огонь никогда не подружаться и не смогут понять друг друга?
Слушай, извини, что не по теме.. .
А ты точно учительницей в школе работаешь?
Владимир Шашин
Ха-ха-ха..Кто сказал?
Потому что они абсолютны и противоположны !!!А абсолютизм никогда не даст людям понять друг друга!!
Главное - я с ними дружу и обьединяю.
- извлекая из этого пользу.
Муррр...
- извлекая из этого пользу.
Муррр...
Это две разные стихии - вода - омывает, дает жизнь. Огонь - сжигает. Все стихии нужные - огонь, земля, воздух, вода. Все очищают - есть такие знания...
Потому что вода даёт жизнь, а огонь её забирает.
При посредничестве металла могут. Получится паровой двигатель )))
А почему вы решили - что вода и огонь это противоположности?)) ) Вода тоже горит) испарение называется)
вопрос лишь звучит красиво, но сам по себе не логичен и не содержателен
4 стихии - они составляющие 1 целого, но они уничтожают друг друга
Не грузи себя так, хочешь я тебе шоколадку подарю?)
Владимир Шашин
Спасибо)
Как они могут подружиться, когда один стремится вверх (огонь) , а другой - вниз (вода) ? Они разные: воду можно загрязнить, а огонь никогда. Они. как алхимики, качественно меняют друг друга при соединении. Получается нечто новое. Но есть у них общее: оба могут и оживлять, и разрушать. И они оба нужны миру.