Медные трубы любят полную грудь воздуха.
Значит, духа ещё маловато.. . :)
Прочее непознанное
Объясните мне ...почему я ...пройдя огонь и воду....всегда срезаюсь на медных трубах...?))))))))))
Надя Щекалева

МЕДЬ! не твоё! ))
Оптимистичный вариант: с возрастом пройдет. Пессимистичный: ...Думаю, и так ясно.
Повторяетесь?)) ) А может нужно научиться на них играть - тогда и мучаться не надо!
Так воду и огонь ( газ ) , возможно, отключили ( хорошо, если успели помыться и крылышки обсушить ) .Остались только трубы, да и те скоро в пункт приёма цветмет сдадут )))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Тебя обманули!! !
Медные трубы - это не твоё!!!
Там где ты лазишь - чугунные!!!)) )
Привед!
Медные трубы - это не твоё!!!
Там где ты лазишь - чугунные!!!)) )
Привед!
Марина Золоташко
ПриветИК!!!
Медные трубы - испытание властью... значит еще рано по ним ходить...
Марина Золоташко
Привет!!!!
рановат вопрос для школьницы. Огонь, вода, и трубы-с возрастом
тут написали, что медь -- это не Ваше.... наоборот, пока в Вашей жизни мало меди! ! Вам не хватает этого, внимания, восхищения, преклонения.... это нормально.... и это самое трудное испытание, все на этом срезаются, пройдет со временем....)))))
А ты всегда повторяй .. про себя.. .
Не гордись, что ты самый умный--- найдутся умней тебя. .
Не гордись, что ты самы красивый----найдутся красивей тебя. .
Не хвались, что ты самый сильный----найдутся сильней тебе.. .
И медные трубы тебе ни-почем....
Наверное опыта недостаточно, это как в игре не прошел одно место, но всегда есть шанс пройти его заново
На этом этапе многие, считают, что можно расслабиться.. .
А на практике выходит, что нельзя.. . )))
Думаю спешишь. Обсохнуть надо.