И понимание и Любовь между ними возможны только в очень редких случаях... Без обид и ссор... Когда люди духовны и сознательны...
А во всех остальных случаях-ссоры, обиды, разводы...
Зачем ЭТО всё нужно? Ведь всё равно не поймут друг друга... Сплошная нервотрёпка, нервы и обиды...
Ну -иногда секс и взращивание детей, бытовые проблемы..
А в основном-непонимание...
Прочее непознанное
Почему мужчины и женщины такие разные? Зачем они стремятся быть вместе?
Непонимание-только от нежелания понимать и обид, раздутых до неимоверных размеров.
Потому, что это 2 половинки одного целого. Но только отыскав Свою Половинку можно стать целым!
Ольга Гяммер
не ищите полупустых половинок... когда наполнится ваша-сработает магнит души. -как-то так у Маркса.)
Непонимание, там, где люди воображают из себя нелепое. В целом природа и предусмотрела, момент притягивая, не по половым органам, а по духу женщины и мужчины. Баланс между полами, приводит к гармонии между стен одной комнаты.
Природа. Она предусмотрела только размножение. Отношения для неё - по боку.
нужно именно с подобным себе, цельным
Ольга Гяммер
да.
Алина Ишмухаметова
Предназначенное судьбой само придет, искать не надо
Если будете искать, долго не найдете или не своего
Еще когда появится именно Ваш, нужно не пропустить
Нельзя называть "половинкой", человек должен быть целен
На самом деле мы устроены несколько по-разному. Мужчины, например, воспринимают все целостно, то есть всю картинку целиком, женщин в том числе: фигуру, цвет волос, одежду, прическу и т. д. Женщинам же больше свойственно восприятие отдельных элементов, например, она всегда вам сможет ответить, что ей понравилось в мужчине, а что нет: прическа красивая, цвет волос тоже, а костюм ну совершенно не сидит по фигуре. И можно много приводить таких примеров, но что тут поделать, «C’est la vie», как говорят французы.
Что же нужно делать, спросите вы, чтобы мужчина и женщина смогли вместе гармонично уживаться? Все просто, нужно принять тот факт, что мы разные. Не нужно пытаться друг друга изменить, ведь в таком случае мы смотрим на другого человека через призму своих мыслей и суждений, то есть женщина оценивает мужчину женским взглядом, а мужчина женщину – мужским. А это не есть правильно.
Если знаешь славянские веды и всё с этим связанное то знаешь из за чего это. Забыли как воспитывать и навязали нам чуждую систему, вот и страдают.