Прочее непознанное

Как часто ваш Разум и Душа бывают в согласии друг с другом или совсем не находят общий язык?

Данияр Дабылов
Да находят, конечно общий язык, но далеко не всегда. и не так часто, как хотелось бы . Как только разум принял решение, душа реагирует на это решение либо положительно, либо отрицательно. Когда разум был так увлечен своим анализом, ему было не до чувств. Если душа говорит «нет» , а разум говорит «да» – можно смело отказываться от принятого решения, если это возможно. Душа всегда знает точно, чего она не хочет. Есть один простой и надежный алгоритм для определения душевного «нет» : если вам приходится себя убеждать и уговаривать сказать «да» , значит, душа говорит «нет» . когда душа говорит «да» , нет нужды себя уговаривать. Душа имеет доступ к полю информации и может найти ответы на многие вопросы, а так же уберечь от неверных и опасных шагов, если прислушаться к ее голосу. Например, если вы испытываете не свойственное вам беспокойство перед полетом, лучше пропустить этот рейс. Или, когда при первом знакомстве с лицом противоположного пола вам приходится себя уговаривать, что он (она) вам подходит, можете быть уверены, что с большой долей вероятности из дальнейших отношений ничего путного не выйдет Нужно слушать свою душу и быть счастливым
Смирнова Валентина
Лучший ответ
Довольно часто.
Я всегда делают то, что хочет моя душа, и разум всегда соглашается.
Margaretta