Прочее непознанное
Мы часто упоминаем о существовании души и жизни после жизни... Что вы думаете по этому поводу?
Мы часто упоминаем о существовании души и жизни после жизни. Но что это такое, Душа и если каждый из нас имеет Душу и после смерти она нас покидает, то куда она тогда уходит, меняет просто место обитания с одного тела в другое? А если она просто перемещается в другой мир, то он, по логике, уже должен быть переполнен т. к число умерших давно вышло за нормальные числовые рамки. Что вы думаете по этому поводу?
БОГА НИТ ЙА АТИИСТ ИИСУСЕ ХРЕСТОС ВИДУМКА. А если серьёзно религия-способ объяснить пока что не объяснимое.
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Думай, не думай, а круговорот души в природе имеет место быть.
Попробую объяснить, как всё просто. Существует всего лишь одно ДНК. Имеющее 3 миллиарда копий - Геномов (совокупности клеток организма). Всего живого на этой планете – 1 млрд. людей (не слушайте статистов про приросты населения – это наглая ложь, созданная для того, что бы вы больше потребляли, что бы вызвать у вас страх, что вам не хватит), 1 – растений и 1 животных. Любое изменение ДНК мгновенно изменяет 3 млрд. В зависимости от существа или от личности в ДНК личности (или растения, животного) активны определённые цепочки генов. При реинкорнации - активируется другая цепочка, старая забеливается с помощью молока и вирусов.
Теперь ясно, почему мы все едины? Мы пользуемся одной программой. ДНК – это и есть программа построение организма, как Windows для компьютера.
)) А если других миров - неисчислимое множество, между ними есть переходы и пространство-время там либо другие, либо вообще никакие?
Душа наша - наш личный опыт, записанный в кодах нашего мозга... Умирает мозг - пропадает и всё на нем записанное... Но... но можно при жизни кое-что из своей души переписать на иные носители, неподвластные смерти - в мемуары, книги, картины, стихи и песни... Чем часть человечества, издревле и занимается, пытаясь сохранить сокровища своей души... А другая часть человечества впитывает эти следы чужих душ, делая их частью своей...
Только так наши 'души ' могут продолжать жить, после смерти нашего тела..
'Мы продолжаем жить, пока о нас помнят... '
Бутик Женской Брендовой Одежды
А про переселение душ, полностью, в новое тело - пока это сказка, но многие сказки становятся былью... ну хоть полёты на ковре самолёте, полёты на Луну...
И эта сказка уже ищет пути стать реальностью.. Одни учёные пытаются клонировать тела, другие - разгадать коды мозга... И когда-нибудь мы сможем, чувствуя что наше тело износилось, заказать себе точно такое же, но молодое... Это уже почти возможно, но оно будет тело с чистым мозгом, и хорошо.. В этот чистый мозг продвинутые нейрофизиологии помогут переписать всё из нашего стареющего, дав возможность душе жить дальше, а то и вечно... Ну, если ей это не надоест :-)
Думаю что фактов этому всему нет.. а что не факт то только теории.. опираться на теории нет смысла так как в любую секунду она может рухнуть..
Роман Сытник
Вы искали доказательства? нет...
Бессмертие души это миф. Библия описывает Христа как того, кто «возлюбил нас и омыл нас от грехов наших Кровию Своею» (Откровение 1:5; Иоанна 3:16). Да, благодаря крови Иисуса мы можем получить окончательное и вечное прощение наших грехов. Апостол Павел писал: «Будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева». Да, только так кровь может продлить жизнь (Римлянам 5:9; Евреям 9:14).
Спасение благодаря крови Иисуса открывает перед нами бесконечную, здоровую жизнь в земном раю.
Не учитывается реинкарнация и эволюция духа. Если их учитывать то все логично.
Умерев рождаемся вновь, только другими становимся. Другой национальности, этой же, или в других странах. И существует время, информация. Привидения это информация как человек умер, погиб, что любил. Существуют миры прошлого где мы когда то жили. А будущее это новые жизни, планеты. Всегда идёт обмен.
его - нет.. есть только действия и результаты причин и следствий.. всё решает только твоя совесть и души друзей тебя созданных