Прочее непознанное
Верите ли вы в существование души?
В каком-то из обсуждений прочитала комментарий молодого человека, будто на Земле живут воплощения душ из разных уголков Вселенной. Откуда такое мнение? Есть ли какое-то учение, подтверждающее подобное?
Вполне логичное мнение, если временно (в рамках обсуждения) принять то, что души существуют. Сравни, сколько было людей, например в средневековье, и сколько людей на данный момент. Откуда столько дополнительных душ припёрлось на Землю? Вот тут и возникает предположение (хотя тут много чего можно предполагать), что души могут вообще шляться по разным уголкам одной и той же вселенной (или по разным?), переселяясь из умершего тела рептилоида, которое находится например в галактике NGC 4414, в человеческое тело которое только что родилось в галактике Млечный Путь.
Дмитрий Слюсарев
Хм, Вы очень интересно объяснили
Татьяна Матвеева
прочтите про монаду
Да и тем более знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да конечно верю
Знаю.
и тело это временное пристанище для нее
Тьма тьмущая учений всяких, вот научишься и станешь душою живою. Надо только поверить.
Нет -Библия говорит что человек сам и есть душа живая А Библии я доверяю т к сам Иисус сказал Слово Твое есть истина И проповедуя ссылался на писание тем самым подтверждая это
Есть, инфа 100%, учение возможно махабхарата но с этим не уверен.
Конечно верю.
Душа не материальна, а потому существовать не может.
Татьяна Матвеева
может и существует
Да, верю. Про учение не знаю. Без души, мы все ходячее мясо
Вселенная единая, и нет у нее уголков!) Я вот например считаю что у меня есть тело! Это смотря с какой стороны подойти...