Прочее непознанное

Верите ли Вы в существование души? Если смотреть с точки зрения наук,

тех же философии, физики и других. Какие существуют аргументы.
Jj Jj
Душу может признать только философия и религия ( или другие духовные науки, о которых я не знаю)
Материальная наука же полностью Ее отрицает. Медицина и анатомия уже давно объяснила где как и каким образом происходит зарождение начальных импульсов, эмоций и т. д и на опыте показала, что разрушение одной из зон головного мозга ведёт к угнетению эмоций, рассудка, мышления и т. д.
Что касается меня, я не знаю. Я приверженец материальной науки, но тогда ночами становится страшно, что после смерти ждет небытие, которое даже представить нельзя
Геннадий Оверченко
Лучший ответ
Ерасыл Баяхмет где как и каким образом происходит зарождение начальных импульсов?
знаю, а на современную науку, почти всю - забил
Галина Еремина
В науке нет места вере в какую-то душу. Так что, с точки зрения науки ее нет. Так что я придерживаюсь научного мнения.
Jalgas Simplement
Ерасыл Баяхмет то есть вы простой биоробот
Я не верю, а знаю точно т. к я есть...

Аргументов за и против множество привести можно, но ответит на этот вопрос, только самостоятельное изучение самой сути или же самих себя!)
Михаил Опалев
Конечно НЕТ
..если ты (образно), раздвигаешь перед мужчиной ноги и не раскрываешь перед этим ему
свою душу, то потом может болеть только "причинное место"..,
а, если ты сначала открываешь ему свою душу, а потом раздвигаешь ноги, то потом может болеть душа..
видите разницу?... вывод - не раскрывай душу перед тем, перед кем достаточно раздвинуть ноги И
это с точки зрения обычной логики, а логика дружит с наукой). простой пример)))
Alibek Karasaev
Ерасыл Баяхмет неправильная логика
Конечно
нет доказательств никаких