)
конечно, есть...
но и смерти то нет...
нет... смерть-смена мерности...)
и мы-не тело, а намного больше...
Добрый день!
Что это у тебя такие философские мысли появились?
Как у тебя жизнь?
Прочее непознанное
Есть ли жизнь после смерти? Мои варианты такие: 1.Увижу Бога 2.Увижу сказку 3.Ничего не увижу. Снова появлюсь на Земле.
Венера Мустафина
Нормально. Давай пообщаемся в личке. можешь написать? Я тут уже завёл кучу дискурсий)
Совокупность тонких энергетических тел составляет АУРУ (ф. 1) человека, окружающую его физическое тело. Тонкие тела отвечают за различные аспекты человеческой деятельности, но в реальной действительности все тела тесно взаимодействуют и влияют на деятельность человека КОМПЛЕКСНО.. -по СУШУМНЕ, (ф. 3)ОСИ ТОНКИХ ТЕЛ.
Первые три тонких тела человека - ЭФИРНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ и МЕНТАЛЬНОЕ ( (тело мыслей и знаний) принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком, Все измения "творчестью" этих трех тел - фиксируются и "перемещаются " в Архив КАУЗАЛЬНОГО тела.
Главная задача АТМИЧЕСКОГО ТЕЛА заключается в хранении информации об индивидуальном предназначении человека. На самом высоком уровне атмического тела заложена информация о судьбе души и ее сущностных свойствах, о некоторых идеях, требующих на свою разработку множество инкарнаций. Само предназначение личности по мере ее развития формируется внешними высшими силами. Это своеобразная программа участия души в определенных творческих замыслах Бога, рассчитанная на длительный период. На среднем атмическом уровне находится информация о миссии человека, в данной инкарнации. Эта информация формируется уже с участием буддхических ценностей, наработанных в предыдущих инкарнациях и составляет программу эволюционного развития человека в данном воплощении.
Жизнь после смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела и первых трех Тонких тел человека продолжается жизнью (остальных...) ТОНКИХ ТЕЛ в ТОНКОМ МИРЕ.
Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.

почитай книгу пр Вемз -Контуры мироздания
Неужели на слово поверите? Не научно это, кроме перебора всех вариантов.
Последнее - ВЕРНО!
ЕСТЬ! Римлянам 6:
22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец--жизнь вечная.
23 Ибо возмездие за грех--смерть, а дар Божий--жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Прям как у саентологов
Я выбираю циферку три, но без появляния опять на Земле
Ни каких вариантов нет, в переди небытие, а всякие после придумали священники, чтоб держать овец в стойле.