Прочее непознанное

А что случится, когда Человек узнает, откуда он появился на Земле и кто сотворил Землю? Ну? Что дальше-то?

Eduard Schnell
Революция !!!
Алина Сергеевна
Лучший ответ
Человек еще только наполовину создан, будет развиваться дальше.
Виола .
не хочу вас пугать но ваще то знает.. вы вероятно мимо школы прошли..: -)..
Сёма Наливайкин (Зф) Дико извиняюсь,это не Вам двойка,а Вашим учителям.
Человек тогда слезет с пальмы и перестанет обманываться... И не даст всяким поднебесным сущностям обманывать себя и поймет, что все они не боги, а он не раб никому. потому, что сам бог.... и не могут нарушиться Писания.. . И еще много чего поймет и узнает, ибо только Знания дают Истину!
А дальше человек, узнавая Бога и слушаясь Его, может обрести истинный смысл жизни, которого не найти больше нигде в этом мире. И что у нашего Создателя есть прекрасный замысел для тех, кто желает жить по Его воле. И одно из обещаний Бога - это жизнь в мире, где не будет хаоса, противоречий, пороков и даже смерти.
Найдет себе другое занятие, ведь еще столько есть не изученого, например другие планеты не входящие в солнечную систему)
Ну, дальше надо будет пообщаться с тем кто "создал и сотворил" и попросить, чтоб создал по быренькому ещё одну жизнеспособную планету подальше отсюда и ...валить отсюда нах....
Да ничего! Долбанется мозгом до конца и придумает себе новую заморочку.
да ничего... ляжет спать... потом проснется... будет похмелье... будет думать - что за чушь вчера приснилась... и потом опять будет думать откуда он появился на Земле и т. д )))
Орест Піхота
Алексей Лапин Ну,кому что...Кто есть человек и откуда давно известно тому.кто хотел узнать...А если для кого Истина в вине-кто ж ему доктор?
Поднимится туда к Нему, будет вести долгие бесседы о смысле жизнии и вместе с Ним будет управлять всем мирозданием.
Оксана Быкова