Прочее непознанное
Откуда взялись люди на земле?
с других планет)))
А вы думаете что кто-то из нас знает точный ответ на этот вопрос ...просто несколько предположений и не более !!!
Вроде... Дарвин... про это что-то говорил....

Для ответа на этот вопрос, надо ответить, что было сначала, курица или яйцо ))))
Да инопланетяне прилетели сюда, была красивая природа, свежий воздух . Вот они и остались )))))))))))
Оттуда, откуда и земля. Все сущее создано Богом
обезьяны точно из людей произошли!
Из тех ворот--откуда весь народ. Из Меня все вышли, в Меня все и войдте-Всевышний--Кришне и Арджуне (Бхагават Гита)
Уж не знаю чья это была идея: Бога, инопланетян или какого-то впавшего в маразм динозаврового мудреца (далее просто ОН) , но вначале была идея, т. е. МЫСЛЬ, потом желание её воплотить, т. е. ВОЛЯ, а потом ОН это осуществил, т. е. ДЕЙСТВИЕ.
Вот так мы и появились, возможно вначеле получилось е очень, но ОН решил--а, пусть будет, облом утилизировать, вот так и расплодились обезьянки.
Ветром надуло... космическим...
Вам по Дарвину, или по Библии? А может естественным путем из одной, но большой, 3.14. ?
Очень интересная версия опубликована в журнале " Оракул " № 6 . Мы клонированы пришельцами по образу и подобию их же самих. Но ростом пониже, т. к. клоны работали на рудниках, и рост в 4--5 метров усложнял задачу. В общем, почитайте. У меня был шок.
от людей
Если верить Корану, то Аллах смесил нас с глины. Когда мы умираем мы снова соединяемся с землей. Я мусульманка - я верю.
Наверное пошли от обезьян, просто мы своим поведением так часто их напоминаем.