Прочее непознанное

откуда взялись все эти мракобесы, утверждающие, что Земля плоская и что ей всего 9 тыс. лет?

причем так утверждают уперто..
Eldorado Darling
Это одна из теорий заговора
Была основана Обществом плоской Земли, в свою очередь основанное в Англии
На самом же деле Земля формы шара и немного сплюснута у полюсов, а возраст ее 4,5 млрд. лет
Тори Шурман
Лучший ответ
Eldorado Darling то, что сплюснута-факт.. она естественно не может быть идеально круглой формы
Ну, нравится людям, что Земля плоская)))
Ну и чего? Мне вообще нравится думать, что Земля икосаэдрододекаэдр вращения))))
Каждый создаёт свою собственную Землю и мир в своём мировоззрении, воображении. Достаточно понаблюдать за собой и заметить.
Юра Маркин
мама родила
Rovshen Yusifov
не факт что они не правы))

я лично не проверял
Eldorado Darling а куда денешь раскопки и труды ученых?
Не будем обзываться, но они такие)))
Но в судный день земля такой станет, то есть плоской..
В хадисе от Абу хурейры говориться что.. сейчас попробую до словно.
Судный день наступит в Пятницу, а до этого в течении 40 лет не будет веры, веры в Бога. И в тот день, в пятницу когда наступит час не один договор не успеет совершится, это быстрее будет чем ложка с едой дойдет до рта или даже быстрее света. И тогда Аллах прикажет своему Ангелу Исрафилу подуть в рог. А этот ангел таков что он не сводит глаз свойх с трона Аллаха потому как бойтся пропустить приказ его. В рог который он так долго ждал, горло этого рога настолько большое что если вместе сложить восток и запад будет ли оно таким же?! И когда он подует в свой рог Эверест Гималаи и Каракум все разрушится А звук этого рога настолько ужасен что у женщины которая беременна будет выкидыш, ребенок которому всего 10,15, 16 лет будет выглядеть поседеет и пороется морщинами как 100 летний потому что это день воздаяния. В тот день шайтан начнет убегать со своей армией и прятаться но в Коране говориться в тот день нет убежища, небо будет черным и похожа на размазанное пятно нефти, зеля будет трещать по кускам, океаны будут в тот день полыхать огнем и взрываться, звезды потеряют свое сияние и они раздробятся и наступит тьма, а после того как наступит тьма ничего не останется, каждая частица во вселенной исчезнет. После ангел смерти скажет Аллаху аззуаДЖаль что все на небесах и на этом свете все изчезли кроме тех кого ты пожелал оставить, Аллах ответит кто остался в живых? О Аллах Микаиль остался, Джибрииль остался Исрафиль остался и ангелы которые несут твой трон остались. Тогда Аллах скажет пусть смерть придет ко всем им.. Потом оАллах спросит зная ответ как и всегда кто остался? Ангел смерти ответит о Аллах я остался и ты остался. Тогда Аллах скажет я создал тебя для цели ты свою цель выполнил, умри же и ты и он умрет. После всемогущий Аллах сожмет все небеса и все миры в руках и повысив голос скажет я всемогущий Аллах я всемогущий Аллах, кому принадлежит божественная власть сегодня? Кому принадлежит сила сегодня кому принадлежит царство сегодня? Я Царь всех Царей где ваши притеснители где ваши диктаторы сегодня?? Никто не ответит и Аллах сам ответит могущество принадлежит Аллаху только он один вечный и единственный. И когда произойдет в повествовании говориться - ЧТО ЗЕМЛЯ СТАНЕТ----ПЛОСКОЙ-----Затем всемогущий Аллах прикажет пролить дождь, небеса будут проливать дождь в течении 40 дней и вода, определяемая как жидкость как вода достигнет 12 кубов затем всемогущий Аллах скажет всем телам сформироваться и когда они достигнут своей формы Аллах скажет воскреснуть Джибраилю Исрафилю Микаилю и Ангелу смерти и они воскреснут. затем всемогущий Аллах скажет принесите души, придут души верующих и они будут святиться затем явятся души неверующих и их поднимут на равнину и они будут темными и тусклыми затем всемогущий Аллах прикажет душам поместиться в рог и Ангел Исрафил по приказы Аллаха подует в него, души вылетят как рой пчел и покроют небеса потом они зайдут в тела.... (ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ СУД НА ВСЕМИ НАМИ)
ЭТО НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПЛОСКОЙ, НО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКОЙ!!!
Дима Селиванов ничего не понял но очень интерестно