Прочее непознанное

Я так и не понял Земля плоская или шарообразная?

В интернете я порой нахожу мнения людей, которые имеют альтернативные факты и гипотезы того, что Земля вовсе не шар, а плоский диск и что это заговор учёных. масонов, евреев, репталов и прочих.
Некоторые идут дальше и говорят что вообще мы живём в полой Земле, как например из сайта
as-gard.
Я сам уже запутался.
шарообразная
Виктория Виктория
Лучший ответ
Да это не так уж и важно, признаться.
Гораздо важнее другое: куда ты направляешься - в Рай или в ад.
Земля квадратная, 2х2=5, деньги не пахнут.
Жанат Ергешова
А у космонавтов просто глюки видимо...
Земли вообще не существует. Это Иллюзия.))))))))
Aigul Aibulatova
Нет этих людей. Это фейковые вбросы тех, кто зарабатывпет на просмотрах и рекламе в видеохостинге. Есть несколько проходных тем. Американцы не были на Луне, Свободная энергия Тесла, Ядерная война и потоп 18 века, Технологии древних цивилизаций, Как построили пирамида и тд.
Фейки, короче. Нарад ругается, ведется и смотрит, а им капают баблосики.
Радик Нео
Ainura Abyurova
Геоидная. А к версиям, которые начинают с обвинений в дезинформации, а уже потом приводят собственные аргументы, нужно относиться с подозрением. Очень сподозрительно, что истинность таких версий может быть таковой только при условии ложности всех остальных и только от этого может отталкиваться. Настоящие теории отталкиваются от реального изучения окружающего мира и приводят аргументы о строении окружающего мира, они не отталкиваются исключительно от придирок к другим версиям.
Дима Китаев
да как хочешь..
хочешь квадратную.. будет квадратная..
Земля круглая, но не идеально круглая, больше овальная.
Какая разница? Не бойся, не скатишься с нее и до края не дойдешь))
Ты с Украины что ли?
А вы не думали, что люди, которые аргументируют свои теории правительственным заговором скорее всего параноики?
А)
Айка )))
Возьми монетку!) Она круглая с одной стороны и плоская!?)) А теперь поставь на стол и раскрути её!)))Вот тебе и шарообразная))) Раскрути квадрат в хаотичном движении, и он будет выглядеть шарообразным!))) Всё зависит от строения нашего глаза))) И от восприятия внешних факторов)))))
Elena Орешкина
Круглая приплюснутая у полюсов)
Ты откуда такой? Земля коричневая . Комковатая на ощупь.
У Земли форма эллипса, вроде как