Прочее непознанное

Земля плоская - или - шарообразная?

Как вы думаете?
В форме эллипса.
Михаил Макаров
Лучший ответ
я думаю теория плоской земли это идиотизм.
Прикольно, что в 21 веке, веке высоких научных технологий, людей так легко сбить с толку доказывая им идиотские абсурдные идеи.
Т. е. у людей очень неустойчивая психика, слишком много противоречий в сознании, из-за этого небольшое дуновение ветерка иной информации и сознание по инерции сразу же разворачивается на 180 градусов.
Жуть!
Plushevaya* One Love* а плоские планеты существуют в иных мирах?
большая
Шевнин Андрей
У нее форма геосфероида.
..
.фсб(Хl)100 .
За распространение таких средневековых "теорий" давно пора штрафовать.
Может, тогда наступит просветление в уму?
Что Земля шарообразная - это было ясно уже во времена Аристотеля. И с тех пор не появилось никаких причин считать иначе - представление о форме только уточнялось, а обоснованность этого представления только упрочнялась.
Хотя тупых невежд хватало во все времена.
Albert.87 Albert.87
От наполненности черепушки зависит.
Пока не пьешь - Плоская. А с каждым выпитым стаконом круглеет. Аж до того, что соскальзываешь и падаешь.
земля имеет форму чемодана!!!!
*B
**don Bala**
На 3х китах. А так в форме сплющенного яйца.
Вы в каком веке живете?
Lobanova(Mohinskaya) Iren А вы сами то знаете?
земля форме эллипса сплюснутая на полусах Но смотрел много видео где выступали ученые и доказывали что земля плоская
Ser Ser
Нина Золотавина если вы видите кого-то, кто доказывает плоскую землю, то перед вами - смесь мошенника, тролля и идиота, в произвольной пропорции
Кадр типо с МКС, по изгибу горизонта можно сделать вывод что вроде бы шарообразная, вот только я видел момент съемки с МКС ( буквально 1-2 секунды ) где горизонт изгибается в другую сторону . А самого шарика "во весь рост" фото нет ., вернее есть одно, где с Луны видна планета, но оно очень сомнительное . Так что я ничего не утверждаю . Да и не важно это, на самом деле, есть куда более важное что нужно понять об этой "планете" .
Samat Zhaksylyk