Допустим оказалась она плоской, а что же дальше!?
И мне кажется эти люди готовы разорвать друг друга на части потому что они думают по разному.
Прочее непознанное
Что питаются доказать люди, которые говорят о том что земля плоская?
Люди, которые говорят о том что земля плоская, пытаются доказать, что деградация всё-же существует.
И то, что (некогда развитое!) общество вполне может скатиться под откос невежества и косности...
Как бы лет через 10 нам не пришлось изучать в школах, что земля- блин, покоящийся на слонах....
Это беглецы из палаты № 6
Они все в розыске
как увидите пацана с плоской головой.. звоните 102
Они все в розыске
Что они самые продвинутые
Свою глупость. И успешно.
Одни намеренно подрывают авторитет науки. Потому что наука - враг религии, и навсегда ею останется.
Другие просто, дурачатся. Потому как у них это "в крови" - напакостить тем же учителям или родителям.
А третьи просто. демонстрируют свою тупость и безграмотность.
это ничего не меняет. Но подвергать сомнению собственное восприятие и знания полезный навык
что на плоской земле питаться легче
Что они тролли ещё те.)) И беснуются на воспринимающих в серьёз.
Они как раз ничего не доказывают. А просто говорят.
Проверяют, насколько люди одебилены. Будут спорить, не требуя доказательств и не приводя их.
Они пытаются доказать, что амебы умеют говорить и думать свои примитивные думы.
Они наверное гении. Понимают, что общество наше просто стадо,
ему можно что угодно внушить. Хотя б один пример возьмите, про
"макаронного монстра", которого ОФИЦИАЛЬНО признали богом!
Они пытаются доказать что земля плоская что тут непонятного то?
А когда докажут то перестанут доказывать... Ты сам на свои вопросы отвечаешь дружок
да так и есть. земля плоская. если бы она была круглая то вода с неё стекала бы вниз и люди падали вниз
Akmaral Ospanbaeva
И в космос тоже. И самолёты не летают - они тяжелее воздуха:))
Давно уже известно, что земля круглая и имеет форму шара.