Прочее непознанное
Вчера по телеку показывали - земля плоская, а НАСА специально нам врёт
,что круглая... Рептилоиды в Антарктиде на крае земли включают голограммы звёздного неба?
Пока есть спрос, будет предложение. Чем абсурдней идея, тем больше веры.
ну что вы тов майор . усе у порядке
на тв совсем йобнулись? или зрители тв настолько йобнулись, что твшники считают, что такая лажа прокатит?
Станислав Григорьев
там только серьёзно говорят на телевидении, если не верить телевидению - то кому ещё?Все врут - от жены до начальника на работе!
Ага, тоже смотрела, ну и чего вы думаете? врут поди, как обычно:)
И звезды исчезают
И самолеты летают почему то по азимутальной проекции..
Александр *****
пилоты тоже в заговоре, и дают подписку о неразглашении
Ага, а еще мы не существуем, это се проекция
Анастасия Левченко
А вот это не исключено!!! И опровергнуть или подтвердить это ты не сможешь
Андрей Симоновский
морган фриман доказаз что все состоит из пикселей
Екатерина Бунич
существует только одно из которого все и происходит каждый момент ты я он она и всё что окружает все это и есть то одно что существует всегда везде и нигде
УЖЕ ГАЛИЛЕЙ ИЛИ КОПЕРНИК.... ну или кто-то там давным давно доказал, что она КРУГЛАЯ!!
ТОГДА И АМЕРИКИ ТО НЕ БЫЛО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО НАСО!
Нарек Элибекян
Неа, не доказал, а это эмперическое предположение, едиснственные доказательства :
1. Опыт Кавендиша (который не работает)
2. Маятник Фуко (который должен работать лишь на северном полюсе, однако работает почему то и в моск планетарии?!)
3. Гироскоп (Должен со временем изменять ось (Это тоже не наблюдается..)
1. Опыт Кавендиша (который не работает)
мне ту васька сказал что людка проститутка... тоже сижу в сомнениях
Вам карту показывали.
Просите глобус показать.
Станислав Григорьев
в том то и дело, что глобусы делают из плоских карт, по специальным методикам
По Рен-тв?
С "гипотизой 5минут", мы постоянно имеем дело когда сон видим. Там постоянно присутствуют ложные воспоминания. В реальной жизни эта гипотиза работает только в младенчестве. Когда большая часть воспоминаний не может считаться достоверными так как младенец чаще спит, чем бодрствует, и тупо путает реальность со сновидением. И кстате во сне ты всегда находишся в ""плоской" локации за пределами которой ничего нет-вечная пустота. Шопенгауэр, с Кантод как не сторались не смогли опревергнуть доводы, что жизнь не сон а нечто реальнее, так как все признаки сна присутствуют. Разумеет ся это сон для разума (или духа, или сознания как угодно можно назвать) а не для тела. Верить что земля круглая на основании того, что мы знаем, и верить что земля плоская это тоже самое, и то и то обычная вера человека который своими глазами не видил и верит в доказательства других.
Но если жизнь это сон разума, то мы в ограниченной лакации, и земля скарее плоская чем круглая)))
долой глобусы! да здравствует российская дерьмократия и её "учёные"!