Прочее непознанное
Откуда взялась вода на планете Земля?
Тут три варианта, либо занесена астероидами и кометами в начале формирования планеты. Либо она уже была в составных частях из которых сформировалась планета. Либо на планете в какой то отрезок времени сгорело большое количество водорода. Я думаю что второе, хотя может быть без комет ее было бы в разы меньше.
Создано Высшими Сутями из материальной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
путём электрохимической реакции водорода и кислорода
Водород сгорел.
Всё попутал... )))
Гена Сунтеев
выразите свою мысль яснее)))
предполагают. что из космоса, в ледяных метеоритах
При образовании Солнечной системы, вода, находящаяся в состоянии пара, выдавливается до орбиты Юпитера, где может находиться в твердом состоянии, то есть, в состоянии льда. Оттуда, во время образования Земли, прилетали кометы, состоящие из льда.
Бог создал воду на земле!
Ольга Селезнёва
Такого слова нет
...святая троица - две молекулы водорода и молекула святого духа кислорода!!!
Уважаемый друг! Если я вам... буду рассказывать что взялось... откуда и всю эволюцию земли нужно писать длительную лекцию... что невозможно.. но кратко скажу ...вода основа всей жизни.. сам чело состоит из 80% воды... также.. воздух... без которого чело не проживет более 3-х минут... и так далее... вода была создано высшими силами на определенном этапе эволюции.. баланс поддерживается природой дождями.. и другими энергетическими процессами.. всем удачи!
так же, как и на Нептуне.
оттуда же откуда и сама земля, глобальный разработчик-программист запрограммировал
Из грязи
бл, хз братан
Любовь Исламова
....отличный ответ! Важно сказать правду!