Прочее непознанное

Скажи по секрету))) откуда вы прибыли на Землю?)))))))

День добрый)))
Рома Чухарев
...ну зачем Вы так со мной? а? я же стараюсь... я же очень стараюсь... быть незаметной... адаптироваться и стать как все... ну что на этот раз? опять хвост вылез или ухо с антеной?)))).. .
я уже который раз срубаюсь на этом экзамене-маскировка и мимикрия... меня опять не допустятк полетам в дальние галактики? да... профессор?
а... пересдать мо-на?)))
Bart Simpson
Лучший ответ
Из запредельного простора, тсс... ) Шёпотком кричу - ААТТУУДДООВВАА ))
Есле-бы я знал, я бы этому перевощику печень откусил..
Так даже не знамо куда идём-то! =)
Со звезды Волессии... не знакома такая? Приветики, Оля!
Умут Токторбаева Уй ю юй! Мой Друг поймал Вас
за хвостик и мне рассказал, я тоже как Он и Вашь хвостик хочу почесать!
дай те же мне хвостик Ваш погладить и в порядок привести!
Я зверски хочу но не могу!
я по большому секрету говорю - из животика моей мамки-серны
из другой Галактики! откуда я еще могла упасть на эту убогую планету?)
Елена Азеева
да я тут родился.. . и умер тоже
Господь прислал! :-)))))
....нас всех!
Юлия Старкова
я из афто-моты! просто устал чуток ...
Здравствуйте Вам )
Елена Шабунина
Звезда Дельта.
Созвездие Лебедя.
Цивилизация Десса.
Рост-от 180 см.
Обычно имеют стройное телосложение.
Кожа светлая, но есть и потемнее.
Небесный крест-созвездие Лебедя во время суточного вращения Земли перемещается по кругу вокруг полюса мира-Полярной звезды.
Альфацентавр знаешь?? ? тамМмашнии мы. ))) будете проездом не примените заглянуть. милости просимо! )))
бирочку "маде ин ..." так и не нашел прости))) )
и искать как видно бестолку)) )
просто понял что прибыл.... понял что навечно.. . понял что никто за мной не вернется))) )
так что выкручиваюсь уж как могу))) )
Добрый)
я тут была всегда
Я - звездная пыль отовсюду, с прахом смешался земным в капле воды света собравшую точку.. .
Высохнеет капля и я разлечусь вновь по просторам Вселенной.

Примечание . Объем моей капли 105 литров.
а я пока не вспомнила, хотя догадываюсь...
Я пришол! отомстить бесам за убийства моих Друзй!
когда я был мальчишкой носил я брюки клешь саломеную шляпу в кармане финский нож, ментов я всех зарезал саседей замочил, а девку прокуроршу в толчке я утопил!
Здравствуйте я Ангел Оли!
Серик Бекишов Как?!!!Так девкой и утопил!?
Конфедерация Маркаб... Конфедерация Маркаб... Конфедерация Маркаб... Конфедерация Маркаб... ку-ку, ку-ку, ку-ку.
Привет Олечка !

Честно.
Не помню.
Мои родные мне, память стерли, чтоб я не вернулся.
Вот я тут с Вами теперь )))))
Елена Елена
Пришли мы в Мир по божьей воле от Любви и для Любви...
Он сказал, что вроде с марса... чер те что...