Прочее непознанное
к какой теории появления жизни на земле вы больше склоняетесь? откуда появилась сама земля? откуда космос?
есть ли потусторонние миры? что вдохнуло во весь этот мир жизнь? кто за этим стоит? просто ваше мнение и объяснение..
Мы дерёмся за то чего нет,
Тратя жизнь на поиски веры.
Ищем только вопрос и ответ,
Мы за были где свет.
Мы всё старше, наш волос седее,
Мысли туже, голос грубее.
И нет края нашей тоске,
Мы следы на песке.
Следы на песке, волнами смоет вода,
Кто мы откуда, и потом отправимся куда.
В какие города, к каким берегам,
И каким преклоняться богам.
Нам тут, нам тут, не долго осталось,
Ведь эта эпоха лишь крошечная малость.
Это как для океана – капля воды,
Мы просто гости наследившие в времени, что есть водоворот.
В виде разлома плит тектонических пород,
В видео океанов кратеров метеоритов,
Которые упали и те что на орбитах.
Скопление галактик, звёздного пути,
Мы одиноки или есть кого найти.
По пути от млечного, до бесконечного,
Нам осталось малость длинною в вечность.
Тратя жизнь на поиски веры.
Ищем только вопрос и ответ,
Мы за были где свет.
Мы всё старше, наш волос седее,
Мысли туже, голос грубее.
И нет края нашей тоске,
Мы следы на песке.
Следы на песке, волнами смоет вода,
Кто мы откуда, и потом отправимся куда.
В какие города, к каким берегам,
И каким преклоняться богам.
Нам тут, нам тут, не долго осталось,
Ведь эта эпоха лишь крошечная малость.
Это как для океана – капля воды,
В видео океанов кратеров метеоритов,
Которые упали и те что на орбитах.
Скопление галактик, звёздного пути,
Мы одиноки или есть кого найти.
По пути от млечного, до бесконечного,
Я склонен верить науке! Если подумать над тем, что космос и наша Земля появились в результате Большого взрыва, то этот процесс вполне реален! Всё остальное - выдумки фантазёров!
«Мы рассматриваем жизнь как Единую Форму Существования, проявляющуюся в том, что именуется материей; или в том, что, неправильно разделяя, мы называем в человеке Дух, Душа и Материя. Материя является проводником для проявления Души на этом плане существования. Душа же есть проводник на высшем плане для проявления Духа, и эти трое есть Троица, синтезированная Жизнью, насыщающей их всех».
я склонна верить ученым.. и всему НОВОМУ). .
чем новее открытие... тем более я в него верю)
В проекте "Земля" участвуют десятки цивилизаций. Прибывших из других миров. Согласия там нет. Для одних это полигон, для других рай, для иных (моей расы) ад и ужас. Сам вид Хомо Сапиенс вызывает кучу вопросов. Где твой хвост? Если ты землянин, то хвост в студию. Я не знаю зачем это все понадобилось Космическим Рыцарям, я только выполняю приказы. И в самой категорической форме против посылать нас на Землю, как бесполезные потери. Мы ничего не можем сделать, хотя могли бы построить рай.
мир появился из вакуума
Яна Добрина
а откуда появился ваккум? как то же он тоже возник..
Аж три вопроса в одном вопросе .. из мусора.. . в галактике появился Земля ..
Развивай себя.. . Узнав ответ - легче не станет
Яна Добрина
узнав ответ станет легче. только думаю врядли доведется кому то это узнать, в нашем мире и так много неразгаданного, и необъяснимого
уж этого никто не знает)
Понимаешь... у нас мозг работает на 3 процента мы не в силах это понять, как появился космос ...Я верю в бога, но знаешь вот НЛО всякое летает -я даже сам видел возможно они и есть боги ...
Яна Добрина
нло- и есть боги? а по какому аспекту ты допускаешь мысли что возможно это и есть боги? ну просто интересно кто как мыслит и на что опирается)