Наверное. Если пьяный - пусть спит (только если не сильный мороз, тогда надо в милицию звонить - пусть заберут, а то замерзнет) А в остальных случаях, если не пьяный, значит что-то случлось?
А к пьяным страшно подходить, они агрессивные бывают, сопротивляются и ругаются)
Ну, сейчас же лето, если алкаши спят - пусть спят, тепло) Выспятся и встанут, что толку их трогать? Ты пробовал? Я - да, мартышкин труд - ни толку, ни благодарности. Их поднимешь, они все равно будут путаться, падать, биться обо все, и где-нибудь опять завалятся.
А если зима - можно тихонько в подъезд затащить, чтоб не замерз. А больше ничего путного не сделать.
Прочее непознанное
Если вы увидите человека, лежащего на земле, вы к нему подойдете?
Если не буду уверена, что это - алкаш. Алкашей - не жалею.
я бы подошла.
Разумеется.
Подойду. Может у него сердце прихватило. Безразличие людей порой просто убивает, ведь с каждым из нас может случиться подобное.
Да, воспитали меня так, а потом сама поняла, что нет ничего хуже равнодушия, теперь сама учу этому дочку. И плевать мне, что кто-то может считает меня Блаженной!!!!
Если спит - нет. А Вы что - нибудь сделали в этом случае или тоже прошли мимо, лишь поражаясь всеобщему безразличию7?
ясень пень! вдруг у него мобилу еще не стыврили!
да и допинаю))) ) а если подумать здраво, то надо приглядеться. Возможно человеку стало плохо и от твоего решения зависит его жизнь.. или это обычный пьяница, которому просто захотелось поспать на свежем воздухе) Положись на интуицию, она редко подводит