Я сама врач. Так вот. образовался у меня гнойник на спине. Самой там неудобно даже осмотреть. тем более вскрыть или обколоть антибиотиком. Пошла к коллегам в поликлинику. Пришла в понедельник. а мне сказали. что хирург будет только в субботу. А мне больно и сумку носить неудобно... В общем, в четверг я не выдержала и стала молиться от исцелении. хотя вообще молитв о личном плотском не люблю. Щелк, и все прошло, даже не вскрывшись. ПОЧТИ МГНОВЕННО.
Артист Куклачев совершал чудесные исцеления. У него театр, где актеры - не люди, а коты и кошки. На его спектакли иногда привозят группы детей-инвалидов, которые не ходят, их привозят на инвалидных колясках. Так вот Куклачев однажды в определенный момент стал бросать в зрителей воздушные шарики. Детишкам так хотелось их поймать, что некоторые смогли сами встать на ножки. впервые за все время болезни.
Прочее непознанное
А вам встречалось чудо здесь, на земле? Какие чудеса вам удалось увидеть, ощутить?...
пощупать ..
:)
.. довелось чудес не мало
:)
.. довелось чудес не мало
Мало знаем. Все не охватишь, поэтому неохваченное - чудо
факт существования человечества с его ЧУДОвищной историей самоуничтожения... и и с не менее чудесной историей возрождения..
я не гоняюсь за далекими чудесами, зато вижу близкие, "обыденные" чудеса: когда один человек понял другого и поддержал, интеллигентность в наше-то время, природа (чем не чудо), дружба, чевлоек
Пока никакие.
везде... а природа.. разве это не чудо... а какие обитатели, как всё ловко природой продумано... я про растения и животных.. а взять человека... вот из двух клеточек, получается новая жизнь.. разве это не чудо... чудо вокруг нас и мы сами творцы...
чудо это просто нехватка информации)