Прочее непознанное
Большинство женщин считают, что мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная! А другие... ++
Как говаривала одна героиня фильма "Вам и не снилось": "... могу Вас утешить. Если Вы и сволочь, то симпатичная... "
видимо, я в меньшинстве = и это радует = сама НЕ представляла, насколько лучше отношусь к мужчинам !!!;);)
мною все люди, ( без деления по гендерному признаку ), воспринимаются как свои и чужие ( в смысле, постотронние по жизни...)))
Олег Грунин
Взаимно! Рад Вас видеть! :))

Бывают.
Что бы мы без вас делали, миленькие наши сволочулечки!
В моем сознании перестали отражаться сволочи..)) ) И это радует.. . и огорчает - "большинство"..
Они просто делятся. все виды. одни волочатся обыкновенно. другие необыкновенно. Но все они винят при этом женщин.
Бывают.... любимые например.... никогда не считала мужчин сволочами...
Олег Грунин
А сейчас уже считаете? ;))
Бывают!
Мой самый лучший! Для меня!
И другого не надо!
Можно чуть-чуть зарплатку ему поднять,
но даже если нет,
то всё равно другого не надо!
Мой самый лучший! Для меня!
И другого не надо!
Можно чуть-чуть зарплатку ему поднять,
но даже если нет,
то всё равно другого не надо!
Я не большинство. Ну они тоже люди .Серая разносортная масса
Олег Грунин
Тогда дополнительный тест-вопрос: женщины тоже серая масса? :))
конечно бывают-будущие и бывшие)
Как каждый народ достоин своего правителя, так и женщина находит мужчину для себя. Не стоит только разбрасываться. Среди нас, драгоценных, тоже еще те штучки попадаются.
Другие виды тоже СВО...))))))
ВЖИК ты в тонусе. . :)))). . чувствуется.
Олег Грунин
Комнлименты - это лишнее! :)) А где ответ? :))
Это, конечно, вопрос к женщинам, но я бы воообще не стал верить им)
бывает ещё супер сволочь!