Прочее непознанное
Если Теория Дарвина верна. То куда делись все промежуточные виды, между человеком и обезьяной?
Лично я в эти глупости не верю. Мне больше интересно, от куда вообще зарождалось существо любого вида (более глубокое изучение генетики).

В теории Дарвина уже давно нашли много дыр, ее актуальность поддерживалась на плаву только для противостояния с церквью - вот и все.
А от тебя и не требуется "вера". Наука веры не требует, она вполне довольствуется знанием. Теория эволюции давно, многократно и всесторонне доказана, она давно уже не является загадкой, и даже успела перекочевать в разряд "практики". Поздновато ты очухался :-)
И какая тебе нахрен генетика, ты даже неорганической химии еще не осилил. Тебе попросту жизни не хватит, чтобы до генетики добраться - при твоей-то скорости обучения...
Улболсын Бисенова
Причем тут вера. Наука на то наука и есть, что можно доказать. Ну вот это я и спрашиваю, где и как и чем доказана? А вообще я задал другой вопрос!!! Где остальные виды??!!
Виталий Куценко
Нет ни одного научного доказательства. Лишь околонаучные домыслы, подтасовки, фальсификации.
Атеизм, сам по себе, самая примитивная и слепая вера, Тэ тоже, вера в то, что в будущем найдутся доказательства.
Вам, барин, судя по вопросу, сначала надо в простых вопросах заиметь представление, прежде чем в более глубокое изучение генетики лезть.
Улболсын Бисенова
Вам барин умным себя строить в интернете легко. Генетику уже в школе изучать начинают если вы не знали. Зацепился на счёт генетики- умник. Я имел введу интересует от куда вообще всё берётся изначально, если так для вас проще так на
Дарвин никогда не утверждал, что человек произошел от обезьяны. Он писал, что они имеют общего предка.
Улболсын Бисенова
Не иметься ли информация, почему при прохождении школьной программы это картинка всегда есть, и её постоянно вставляется в учебниках и на плакатах? Подозрение, что это специально внедряли нам в голову
1) Теория естественного отбора описывает механизм биологической эволюции (и как понятно из названия, одним из основных механизмов является естественный отбор, а также наследственность и изменчиость), а не конкретные пути развития конкретных групп организмов; 2) Формулировка "промежуточное звено между человеком и обезьяной" несёт ровно такой же смысл, как и формулировка "промежуточное звено между волком и собачьим/львом и кошачьим" (и т. д.); 3) По поводу этапов эволюции приматов. в частности по направлению к семейству гоминиды и к роду Homo (люди), а также по поводу эволюции внутри рода Homo - http://antropogenez.ru/extinct-primates/ (о происхождении приматов и об их эволюции, в том числе их эволюции в сторону гоминид), http://antropogenez.ru/catalog-hominids/ (об эволюции гоминид), http://antropogenez.ru/catalog/ (о местонахождениях гоминид в разных частях Африки и некоторых других географических пунктов); а также - http://rutlib2.com/book/28940 и http://rutlib2.com/book/28939 (о вопросах антропогенеза в популярной форме).
У эволюционистов, фантазии не хватило, чтоб это объяснить.
Теория эволюции говорит ещё о эволюционном сите. Промежуточные виды вымерли за тем, что не могли выживать, комбинируя за собой другие более разумные виды, есть множества останков сахелантропа, ардипитека, австралопитеков (африканского, афарского и других), человека умелого, человека работающего, человека прямоходящего, человека-предшественника, гейдельбергского человека, неандертальца и раннего человека разумного.
Проще говоря выживает сильнейший. За воздействием окружающей среды, факторов влияющих на формирование человека новое потомство имело отличительные признаки. Виды до него - вымирали.
Улболсын Бисенова
Круто что были эти все виды. Очень странно почему не выжили. И почему обезьяна выжила тогда очень интересно. Да я вообще есть очень тупые создания на земле выжили (я не о людях некоторых, а о животных), а существа между человеком и обезьяной, как так выжить не смогли, с руками ногами, зубами когтями, со способностью охотиться группой. Это не реально не выжить! Или во время глобального замерзания, кролики, с собаками итд. додумались в пещерах в норах жить, а эти "чё то затупили"
_ _
Артур Кларк от зависти от инфаркта бы помер, если бы вчитался в домыслы эволюционистов. Гениальные фантасты.