Прочее непознанное

Здравствуйте, как отвергать теорию Дарвина,т.е. доказать что человек произошол от Бога???

Нам в школе задали доклад, по теории Дарвина, и сказали пояснить почему я думаю что человек произошол от Бога.. вот никак ни могу собрать достаточно материала, подскажите!))
потому что промежуточных видов между человеком и обезъяной, рыб с ногами, рыб с руками и ногами никто никогда не видел.
Талгат Аккошкаров
Лучший ответ
Если мыслить категорией материалиста, то ничего понять невозможно.
Мутация ДНК (генов) ведет в последующем к уродству потомков и вымиранию видов. Если теорию Дарвина переложить на сознание (души), то все становится ясно. Все ныне живущие люди проходили путь моллюсков, животных и т. д. То, есть биологические тела сами по себе, а сознания (души) сами по себе. Надо раздельно рассматривать эволюцию видов и эволюцию сознаний (душ). Тогда многое станет понятным.
Aleksey Kuznetsov
Человек уникальное существо. Он может взять шерсть овцы, завязать миллион узелков и получить вязанную шапочку.) ) Где вы видели в природе чтобы миллион узлов завязались сами? Без мистики здесь явно не обошлось. ))
Юра Птицын
Если произошОл - то несомненно от бога. .
А по большому счёту врут и те и эти : на самом деле человек произошел от сырости...
В целом все доказательства существования Бога делятся на четыре типа.
Первый, сводится к тому, что нельзя найти слаженный часовой механизм (разум) в безлюдной пустыне.
Второй тип доказательств, сводится к нравственной стороне сознания с различными вариациями.
Третий тип, основан на уникальности во Вселенной земного разума. Уникальность разума косвенно указывает на существование Творца.
И, наконец, четвертый, на мой взгляд, самый неуязвимый принадлежит Спинозе. «Следствия» , а не «причина» есть доказательство существования Бога. Но Бога не как конкретной личности, а как бесконечной материальной (и духовной) субстанции. Человек всего лишь атрибут Бога
Евгений Суров
Человек произошел от Бога?? ? Как? Ну, конечно же путем эволюции!!!
Ори: "это всё хуйня!! ! я не верю в это!! ! Дарвин мудак!! ! Все учёные-биологи мудаки!!! " А потом закрой уши, начни пританцовывать и улюлюкать, а потом ещё раз закричи: "Дарвин мудаааааак!! ! А я мудакам не верю!! ! НЕ-ВЕ-РЮЮЮЮ!!! ". Возможно, этим способом тебе удастся доказать свою правоту. И больше никаким, потому что ты не объяснишь отчего у обезьяны и человека гены на 98% по совпадают. И откуда также у человека взялся резус-фактор. А вообще, ты читала Дарвина, изучала? Дарвин обосновал все свои догадки. А креационисты обосновывают свои догадки умозрительно. И, как правило, креационисты ни в чём толком не разбираясь говорят: "это всё БОГ". А почему? А потому что лень лишний раз подумать.