Прочее непознанное
как вы считаете,теория Дарвина правдива?
видео ролики смотрел.там говорится ,что по настоящему все это сфальсифицировано и доказательств нет.по его теории, например, белки должны стать птицами в будущем....так откуда человек произошел? все мнения мне будут интересны.спасибо.
Птицы, действительно не произошли от белок.
Они произошли от диназавров. Посмотрите на лапу курицы. Она точно такая же как у диназавра T. Rex.
Жизнь слишком коротка, чтобы читать всякий невежественный бред.
Читайте нормальную научно- популярную литературу. От простого к сложному.
Все серьёзные учёные не сомневаются в теории Дарвина.
Нет, уже нет.
Другой теории нет. Не из грязи же мы произошли. Последнее никак нельзя назвать теорией. И причём тут белки птицами. Как раз по теории они птицами никогда не станут как и кит никогда не станет рыбой а летучая мышь тоже птицей.. Фильм представоенный Эмилией Найтхевен научкн и убедителен. А кто и зачем засорил интернет псевдонаучными поделками?
думаю что теория дарвина не правдива считаю что нас завезли с других планет
Дарвинизм очень похож на религии созданные людьми, откровение то в нём отсутствует, совсем; а так хорошая идея -удобная и нужная в быту, мало ли ребетёнку захочется узнать, а тут сразу и ответ: Идёт бычок качается, но вот доска кончается, ребёнок и задумается хоть в первый раз. Логика!)
Советую сначала прочесть Дарвина, потом почитать некоторые книги ведущих биологов, генетиков, палеонтологов (вплоть до до наших дней) . После этого всякие видео ролики станут для вас смешными.
нет....
в некоторой степени она является шаблонной к последующим теориям сотворения мира, утверждать что изначально мы произошли от обезьян трудно но пока это самая реальная точка зрения!)
Я верю! Физически мы развивались по "Дарвину" но внутри то что-то есть, если люди физически целые лежат в коме и т. д.
На счет птиц это бред, птицы это отдельная ветвь и уже достаточно от нас отдалившаяся, кем станем в будущем это загадка, скорее всего мы не успеем приобрести значительно большие изменения потому что солнцу нашему гореть не долго с точки зрения эволюции.
Наталья Чуракова
Успеем, 1млрд. лет есть.