Прочее непознанное

"настоящий мужчина" слышим со всех сторон... А как вы охарактеризовали бы понятие "настоящая женщина" 2-3 словами ..?

Женственная, тонко чувствующая.
Evgeniy Koshelevskiy
Лучший ответ
Союз трёх "не"...Непредсказуемость, неподражаемость, неповторимость..
..Уххх. ребро соответствующее...))
Раз был такой случай. Подхожу к проезжей части на вьезде на бензоколонку. Одновременно к заправке подъезжает крутейший седан вишнёвого цвета "Lexus". За рулём дама лет 40. Благородное лицо, густые каштановые волосы до плеч. Внезапно она тормозит, пропуская мну через проезжую часть, одновременно улыбается, делая приветливый жест рукой: "Проходите! "
Скажу прямо. Возникло желание подбежать к её машине, остановившейся у бензоколонки и дверь открыть. Настоящая Леди.
"Настоящая женщина"... -это.. . женщина.. . "настоящего мужчины".
Настоящая женщина - умная, добрая, красивая. И еще - хорошо и со кусом одетаяю. Не обязательно дорого. Но со вкусом.
Катерина
Богиня Диана, Спартанка, Нефертити, Дева Мария - в одном лице! :)
Юра Пазов
Любимая и единственная..
воспитанный мачо с чувством юмора
Гульназ Джексембаева Без чувства юмора воспитать из женщины настоящего мачо вряд ли получится ))) Развеселили, спасибо!!!
Вот не знаю, хоть убей!
А если пойти от противного:
что такое "ненастоящая женщина"?
Получается "гей" какой-то.
Следовательно, "настоящая женщина" не "гей".
Ура, получилось!
Shokir Sobirov
стерва-интеллектуалка
Lena Bykatina
....это подруга настоящего мужчины...).... Бонда.... Джеймса Бонда !)
женственная и одновременно мужественная....
нежно-дикая-любовь
Красота, ум, беззащитность.
Таня Ярмолик
Смесь кухонных комбайнов, пылесоса, спальных прибамбасов, но! - обязательно, с кнопочками "Вкл-Выкл"...
Можно и одним.. . в женщине есть, та ТЕПЛОТА, которая в мужчинах напрочь отсутствует.
Есть книги Ларисы Ренар "Круг женской силы" и "Открывая новую себя". Там эта тема подробно разжевана в легком художественном стиле
Любимая с руками и головой...
Gulya Koshkinbaeva
Нет.. . Никогда.. . Я подумаю...
Богиня Мать