Прочее непознанное

Я думаю настоящая женщина, то душа ее столь же неизведана, как космос, океан и вся бесконечность мира!

вот мой вопрос...Чему подобна душа женщины?
душа всех людей подобна четырем стихиям.
Наталья Аносова
Лучший ответ
Бог его знает, что там намешано,
В нашей загадочной женской душе.
Нитью искристою соткана женщина
Временем гулким на вираже.
Нитью небесною - солнечной, звездною
Вывязан женщин изящный узор,
То мы смешливые, то мы серьезные,
Умные и говорящие вздор
Мягкие, добрые, нетерпеливые,
Легкие, теплые, неотразимые,
Непредсказуемые и страстные,
Дерзкие, вспыльчивые, опасные
Разные мы, ах, какие мы разные!
В каждой оркестрик для счастья живет,
Тронешь любовью, и песней прекрасною,
Нежная скрипка в душе запоет.
Бог его знает, что там намешано…
Только любви быть должно через край,
Вечная музыка в сердце у женщины
Мир окрыляя, играй же, играй!

Приветик, Влюбленный в Жизнь!!!: )

Она, Милый не изведана.. .
Она Океан Страстей.. .
Море Счастья и Улыбок!! !
Она никогда не будет до конца понятой.. .
Она Все... Она Жизнь... Она Душа... Она ЖЕНЩИНА!! !
Anna Sabelina
Прекрасному цветку, чем больше ухаживаешь, тем красивей он становится....
не пытайтесь даже заглянуть... потемки..))
Михаил Туркин
Не обижайтесь, но напомнило вопрос армянскому радио - А в каком месте у женщин душа?
Ответ - в том самом... потому что если мужчина и женщина живут счастливо, говорят, что они живут "душа в душу".
напрасно вы так думаете....
Ильфат Шарипов
Не предсказуема, не логична (в большинстве своем) , прекрасна, тепла, отзывчива, дает силы, питает, вдохновляет, возвышает, где то даже стимулирует, спасительный круг когда требуется, в то же время непостижима, необъятна и не объяснима!
Даша Евтеева
это вам так кажется!!! Настоящая женщина без милосердия и сострадания ненастоящая!!!!
Ольга Салакина
Душе человека*
Валера Васильченко Вы мне нравитесь.)))))))))))))))))))))))))!!!
Чаще самоутверждающийся, легкоранимый сгусток энергии.
мы все разные.. .
возможно так выглядит моя душа... .
Селим Нурмухамедов спосибо суперроза!
Женщина-загадка, которую очень трудно разгадать. Но если придет разгадка, женщина-нежный бутон прекрасного цветка, распустится и будет радовать окружающих своей красотой. Красотой души и тела.
Juri Litwitz
Многие скажут, что таких НАСТОЯЩИХ женщин не осталось.. .

И искать их придётся как Принцессу на горошине.. . Долго и упорно

Может ОНА такая???
Nюshk@ @....
Чего хочет Женщина - того хочет Бог!!
Aigerim Janatovna
Нераспустившемуся цветку, а сорвешь и душа исчезает
Алексей Костин
Да не важно, какая у нее душа! Была бы грудь нужного размера, кожа хорошая и ноги стройные. Ну и мордашка симпотная. И чтобы много не болтала.
Ну во-первых, где прописано определение настоящей женщины? Это понятие сейчас для каждого своё. А во-сторых, есть ли у человека душа - тоже пока не подтвержденный факт. И о чем вопрос?
F Rezae
Всё енто романтический бред! Кругом либо соски с цигарками матерящиеся круче любого мужика либо ворчливые старые карги не зависимо от их биологического возраста а душа у них подобна вобле сушоной...! Вот и весь реальный расклад а ты витай в облаках и дальше! А сейчас посмотрим как на моё высказывание бабьё по змеиному шипеть начнёт и материться!?
Нигора Асатуллаева насчет романтического бреда согласна, а вот относительно вас лично, то подобное притягивает подобное (не за материлась, но зашипела)
Ольга Тимофеева Подобное притягиват подобное - это про вас мистер Fandorin////// ...А до Фандорина вам ох как далеко....
Анастасия Москаленко (Меженина) А мне понравилось. Хотя всех не надо так уж поливать.)))
Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому.. .
Ольга Тимофеева Замечательные строки....Кто автор?
Очень и очень романтично но глупо. Потому как на самом деле все гораздо проще. И бывает очень больно, когда в конце концов ты понимаешь, что все таки ты один.
Ольга Тимофеева Вам просто не повезло с женщиной... И где вы таких находите?
Душа любого человека может быть изведана: было бы желание. Но вот мужчине нужно приложить немножко больше усилий для того, чтобы познать душу женщины.
И если ты готов, то не пожалеешь :)
Всё намного проще: душа женщины - это жизнь, как она есть.
Как приятно было прочесть первую часть Вашего вопроса! А отвечать не буду - Вы сами все сказали: -)
Я ощущаю ее как полет..., от которого так сладко, но так тягостно.... потому что устремляешься ввысь.... неизведанно куда))) )
Как мистическую силу, данную свыше..., которая способна достичь невозможного в минуты преживания счастья и любви... ,
Иногда как разрушительную стихию в минуту гнева ...
Бывает, как песню, созвучную музыке сфер.. .
Я не знаю что такое женская душа... Может любовь поможет приоткрыть истину?..))) )
Kopatel Online
Женщины такие же люди как и мужчины, только другие, поэтому мужчинам не просто их понять. Вот и все
Ксения Балк
Ой, как мило и красиво. И имечко у Вас отличное, позитивное. Вы наверное сейчас очень счастливы, раз такое пишите. Неужели мужчины так думают? Наверное таких меньшенство. А душа ( и не только женщины) подобна все красотам мира. Голубое, тихое море. И этот белый песок, и эти природные ароматы. Душа - эта бездна, готовая на многое. И так она прекрасна. То тихая, то шумная. И борется, и наслаждается.
Настя Холкина
Сколько женщин-столько разных характеров, а вообще -женщину нетрудно сделать счастливой, хотя бы на минуту! Ваше высказывание уже тронуло не одну женскую душу!
Если однажды мужчина сможет рассмотреть душу хотя бы одной женщины. Его жизнь изменится полностью и безповоротно. Душа женщины не просто океан. Океан ее сердце. Душа женщины хрупкий мир, космос. Все самое нежное и милосердное. Блин но если эту душу озлобить или очернить я не завидую тому счастливчику. Ад сказкой покажется. Девчонки без Ваших душ мир серый.
Alyosh Bitarov
Такая же Неизведанная.. . Нопознанная... Бесконечная.. . Загадочная...
Вы прямо настоящий романтик, боюсь вас разочаровать, но таких женщин почти не существует
подобна множеству загадок не разганых мужчинами, подобна цветку, который нужно всегда поливать и любить, подобна огню, подобна дождю, подобна картине художника, которая все время меняется!
Сергей Ли
Среди разных чудес, что пленят и манят,
Свет далекой звезды или вечность седых пирамид,
Есть одно, на котором всегда остановится взгляд,
Это — женщина, в ней природа все тайны хранит.
Несмотря на засилие боли и зла,
Чудо-женщина в доме тепло сберегла.
В жизнь обычную краски и звуки внесла,
В лихолетье быть королевой смогла.
Пусть же вас окружает людское добро,
Восхищенье мужчин, рук надежных тепло.
Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь,
Пусть почаще вам близкие дарят любовь!
у женщины нет души, у нас только холодный расчет и не котролируемые эмоции, вот это мы женщины
Зоя Мяндмаа
Я с тобой согласна, но очень интересно когда ты потехоньку узнаешь ее и это очень интересно, поверь.
женщины любят притворяться. душа женщины-колодец-чем дальше тем холодней
Женя Карпачев
Любая женщина - это загадка природы!
Gulnara Muratbek
ой так хочицца, што бы кто-нибудь рискнул наконец-та и исследовал уже
Алена Казак
да... это загадка, но у мужчины вся жизнь впереди, чтоб ее разгадывать
Tolstaya Elena
Душа женщины подобна ветру - чувствуешь ее мощь, нежность, но не можешь четко споймать.
также подобна огню - может и сжечь и согреть.
подобна воде - утопит или утолит жажду.
подобна воздуху - никто не появиля бы без матери...
Ничему - у женщины нет души!
Евгений Волков Кто вас так обидел????
Кунсауле Омирзак это почему же????
Анастасия Москаленко (Меженина) О как! И у негров тоже. Только у белых мужчин есть душа. Да вы, парниша, лет на сто отстали от человечества.
Надежда Дегтярёва так же как и у мужчины!
Алексей Костин Это точно, поэтому и мужчины такие бездушные, ведь их родила и воспитала женщина, увы
Она подобна чистой расе на траве как родниковая вода
прекрасна душа женщины!!!
Женщина начинает размышлять, только когда начинает говорить, а говорить начинает, когда начнет чувствовать; ее ум - бухгалтер ее языка, а язык - секретарь ее сердца.
В. Ключевский
Михаил Алехин
каждая индивидуальна!
вот Вы сами и ответили на свой вопрос