Прочее непознанное

о чём вы думаете или мечтаете ,когда смотрите на звёзды в безкрайнию глубину космоса ?

ваши мысли
Обо всем сразу, но только о хорошем, возвышенном, прекрасном.. . И о том, какая я маленькая и все даже самые большие наши проблемы - это такая мелочь по сравнению с Великим Космосом
Нина Алимова
Лучший ответ
Ко мне в такими минуты приходят мысли о вечности и непостоянстве всего сущего!
Просто чувствую взгляд Разума из глубины космоса....
О том, что там, далеко во Вселенной тоже есть планеты, на которых есть жизнь.. .
Она может быть совсем не похожа на жизнь на Земле ( на нашей планете какое разнообразие жизни, так что уж говорить о Всленной). Там существа отличные от нас, которые тоже, может и хотят найти братьев по разуму. Вселенная бесконеча и бесконечно многообазие форм жизни в ней .В разных концах Вселенной идет бесконечный процесс зарождения, развития, процветания и угасания жизни, цивилизаций. . Где вы, братья по разуму?
Звезды!! ! Как вы загадочны и прекрасны!!! Ваше сияние так и зовет лететь к вам!! !
Звезды!! ! Откройте ваши тайны!!!
Анна Жученко
пользуюсь случаем не думать,
и так мыслеговорилка достала, не голова, а спортивный комментатор какой-то.
А!
Алёна! !!!
Я начинаю представлять как я лечу туда, вверх. Смотрю на землю, потом на солнецную систему, потом на Галактику, а вот потом поворачиваюсь и ухожу от окна, потому что что дальше - представить невозможно...
Юлия Юлия
Вот оно, подтверждение творчества Создателя, Великого Архитектора Вселенной. Смогу ли я стать сотворчом, полезным помощником Ему? А потом вспоминаю, что Его задача для меня здесь, на Земле, ведь каждому дается по силам. И Он смотрит и оценивает, как я справляюсь с поставленной задачей.
Становится очень грустно на душе. , поэтому не люблю смотреть на звёзды.
Ты - сияние звезд
В зимнем ночном небе.
Кто-то скажет: Всего одной,
- Отвечу: всех до единой.
Как ни печально - о хорошем зрении.. . я их просто почти не вижу...
А всетаки она вкусная)))
О том, что где-то там на какой-нибудь планете тоже сидит кто-то и думает о том же, что и я))
Мне и добавить нечего, всё описали ))