Прочее непознанное
Кто сыграл реквием по Вашей мечте?Или Вы продолжаете мечтать,не смотря ни на что?О чём Вы мечтаете в последнее время?))
фигушки.... Никто не сыграет его, пока я сам этого не захочу.... А я не сдамся.... точка
Здравствуйте, Амазонка Свободная!
Благодарю за вопрос.. Я думаю что реквием по мечте можем сыграть только мы сами!
Ведь только мы вибираем мечтать нам, или нет, и мечтать не смотря ни на что,
или же не мечтать вовсе. .
Я стараюсь мечтать не смотря ни на что, потому что это прекрасно!
И воплощать мечты в жизни! Тогда вся жизнь становится сказкой!
Чего и вам желаю! Пусть ваша жизнь будет наполнена сказочным светом!
Мечтаю о том, чтобы мир переменился в лучшую сторону, светлую.
Чтобы люди поняли как важно добро в этом мире и стали держаться вместе,
а ни как кошка с собакой. тем более последнее время происходят глобальные катаклизмы.
Мы не справимся если будем каждый за себя. Мы должны помогать друг другу, чтобы
не случилось! Понимаю, что и мне самой нужно меняться, стараюсь с помощью Бога!
С Любовью к Вам. .
или же не мечтать вовсе. .
С Любовью к Вам. .
M A
Здравствуйте! И спасибо!))
Реквием по мечте неизбежен... .
Если мечта сбывается - она перестает быть мечтой ...
Однако каким он будет — это решать тому, кто забирает мечту.. .
Мечтать можно даже о том, о чём нельзя думать.. . и ни в чем себе не отказывать.. .
Главное, только не забывать к реальности возвращаться)) ) ИМХО
Ангелы. Сказали -живи, но не рыпайся. Тотальный контроль. ((
трудное это занятие - идти и погружаться в Нирвану
а потому Requiem aeternam dona eis, Domine
что означает "Покой вечный даруй им, Господи"
так и останется нашей Вечно-недостижимой Мечтой)
где-то там, за Завесой тонких нитей случайностей
и вероятных подарков и интриг капризной Судьбы

Я вообще т больше люблю фантазировать, а не мечтать.. .
Таких уж запредельных мечт у меня нет... .
ну например я хочу поехать в Мексику и принять участие в ритуале принятия аяхуски у индейцев.... (это наверно самое-самое из того, что я хочу)
А так.. . пусть все будут здоровы.. . и счастливы.. .
С остальным я как-нибудь разберусь...) )
...если Мечта и ваше реальное Дело (не путайте с работой или бизнесом) это Одно, котрому вы не изменяете и самоотдача целенаправлена к этому делу, то от тления вы навсегда избавлены, и ее не похоронить... и Моцарта будете слушать в минуты отдыха с наслаждением.. .
...у женщин все подругому... Вы оперируют другими категориями
Постареть и брык...
Евгений Самков
У всех поразному, но говорят надежда умерает последний, а пенсией пусть бюрократы давятся....