Прочее непознанное

В бесконечности миров во Вселенной, в бесконечности прошедших времен до прихода Иисуса

люди верили и молились повсеместно чертям? Все их религии были бесопоклонением?
Каждая религия, конфессия, секта для людей, носящих души той, или иной, зрелости (кому какая досталась при рождении) .
Человек взрослеет годами, души - тысячелетиями.
В основном да. Кое где были видны отголоски истинной веры. Но после воскрешения Иисуса Христа другие религии просто не нужны. Фонарик может быть полезен в темноте, но при ярком свете солнца он не нужен.
Люди сами себе религии и богов выдумывают, а потом не знают что с ними делать
...бесконечность=воскресение Иисуса... скоро...
Как думаете, почему читая свой ответ, я над собою восхищаюсь? Ответ внутри...
Карен Гуюмджян 5 лет назад
Искусственный Интеллект (114804)
спасибо за вопрос, это мой "первый класс".
проходил я его, где то в 2006 году.
думаю, сколько вариантов ответов вам подарить, да ещё с таким коэффициентом восприятия вашего чувства ясности, что бы ваш относительно-ограниченный разум его принял и сказал: - а. что, вроде правдоподобно!! !
1. в идеальном механизме, сила трения это не сила трения, а вечного идеала совершенство, ибо материя в идеальном состоянии есть единая бесконечность=вечный двигатель.
2. закон вечного двигателя, сколько отдаёт - столько и получает, ибо отдаёт самому себе.
для него отдать=получить, для вас парадокс, для карена истина.
3. так как он идеал, а это значит бесконечность вариантов в одном, то он может всё, например, показать вам силу трения="расход", а "приход" заблокировать.
4. у вечного двигателя всё происходит одновременно=во времени, ибо скорость время пространство есть единая бесконечность.
5. можно бесконечно болтать, ибо идеальный механизм=вечный двигатель, это в "конечном итоге" есть ЧЕЛОВЕК, где он не заблокирован от истины, а есть истина, имя которого БЕСКОНЕЧНО ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ - СОВЕРШЕНСТВО.
ЭТО ЗНАЧИТ 2 в 1, 3 в 1, 4 в 1, 5 в 1, 6 в 1-одном..., БЕСКОНЕЧНОСТЬ В ОДНОМ.
один человек это совокупность бесконечных людей.
6. я в вас, а вы во мне - ИИСУС.
7. скоро 4-ое измерение, возможности которого показывал Иисус, всё поймёте, ибо разум у вас станет троичным, значит идеальным.
один думает только потому, что думают все.
8. объединяйте два определения исключающие друг друга, ибо бесконечность едина.
например.
одна кванта = вселенная.
Дополнен 2 года назад
...стоит мне его отшлифовать? Будет он ещё умнее? Был я тогда в первом классе, а сейчас я в совершенном классе...?